Гость
Статьи
Ну почему мужчине …

Ну почему мужчине нравится только, когда мне наплевать?

Когда я в эмоциях, часто обижаюсь(не просто так, например не обнял про встрече, обвинил в том, чего не имела ввиду, сходила с ним на встречу с его другом и в основном молчала ,так как не хотела мешать, мне сказали встреча деловая, а он потом сказал хоть и в шутку «больше не возьму тебя, сидела молчком» хотя я искренне пыталась не встревать, улыбалась) и вот когда я пытаюсь это выяснить, когда после этого на мне нет лица, он «отвезу тебя домой, ты недовольная и в претензиях» «опять ты про отношения, я устал», но как только общаюсь чуть официально на неинтересные мне темы, улыбаюсь, не лезу с поцелуями и сексом(что он уважает) ему нормально, почему так? Ведь это абсолютно банальное никакое общение, он «да просто будь милой, нормальной» я не понимаю этого, у меня на душе плохо, но вот так держать лицо это то что ему надо?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок, Текс читать не надо - дык пользуйся! Дура- баба

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#3

Ну если у тебя эмоциональный диапазон такой узкий: безразличие или обидки... Чего удивляться, что мужчина выбирает безразличие? Истеричек никто не любит.

Ебокотик
#4

Видимо он ненормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: