Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что хочет от меня коллега

Банальная история, стал ко мне подкатывать коллега на работе, я сначала не понимала намёков, потом уже попросил телефон, стал писать, предлагать встречи после работы, общались, всё было неплохо, у меня даже появилась симпатия к человеку, но потом встречи как-то стали сходить на нет, я спросила всё ли нормально, мне ответили, что да, конечно, я больше ничего не спрашивала, встречи сама не инициировала, потом опять начал появляться опять приглашать встретиться, а в последнее время всё вообще стало непонятно, видимся на работе, предлагает встретиться и всё, после работы не пишет, забивает, такое повторилось несколько раз, сейчас уже думаю, что всё это какая-то ерунда и стоит просто отпустить человека, не попадаться на глаза, не отвечать больше на сообщения, потому что надоела неопределённость от взрослого мужчины, мне 29, ему 34, женаты/замужем не были, детей ни у кого нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А насколько вы были инициативны, понятны и открыты в этих отношениях?
Очень похоже из вашего описания, что вы заняли наблюдательную позицию и смотрели за тем, как проявляет себя парень. Сами же при этом не проявляли инициативы. Такое поведение может трактоваться как безразличие. И тогда ухаживание парня может потерять для него смысл.

Гость
#1

лучше не встречаться с коллегами

Гость
#2

Сгинь

Гость
#3

Бабуль, ты опять с цифрами играешь?

Гость
#4
Гость

лучше не встречаться с коллегами

Само-собой. Так отдерут, что до дома не сможешь илти. Коллектив то - не маленький.

Гость
#5

Может не очень увлечён. Может ждёт от тебя что, а ты мертвая. Может другая есть, сердце занято, кто знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: