Гость
Статьи
Как некоторые женщины …

Как некоторые женщины терпят запрещунов-ревнивцев?

У всех были такие истории, когда зовёшь подругу в кино, театр, ещё куда-то, а она говорит: «мне муж/парень запрещает, думает, я в клуб к другим мужикам пойду» 🤦🏻‍♀️
Зачем вообще встречаться с патологическим ревнивцем, который будет что-то запрещать? Если «лябофь», легче один раз в месяц поплакать, что нет отношений, чем ежедневно страдать от ТАКИХ отношений, где ты не человек, а приложение к мужику. Я никогда не пойму женщин, кто себя загоняет в унижающее послушание.
Что такого может предложить запрещун, что так завышает свою значимость и занижает женскую? Можно ведь самой сейчас зарабатывать, терпеть их за деньги вовсе не актуально.

Аврора🌹
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда тебя раком поставят после театра не вой на жту тему

Гость
#2

Переживают они. Женщины одни, а мужики разные попадаются. Кто то может пристать, плохим словцом обозвать , а его рядом нет чтобы защитить о таком не, не думала ?

Гость
#3

эти женщины как лягушки на медленно раскаляющейся сковородке - их обрабатывают понемногу, не сразу, они и не замечают, как сгорают. Сначала небольшие замечания, легкая критика их окружения, потом постоянные проверки - где ты, что делаешь, а потом уже наезды и претензии.
Границы нужно расставлять сразу, не все это умеют, и хорошо, если это хотя бы с возрастом получается

Гость
#4

Из за квартиры терпят .из за работы из за денег

Гость
#5

а как ты думаешь муж может запретить жене? и такой же вопрос если парень встречается он может запретить девушке своей или нет? ты разделяй эти понятия

Аврора🌹
#6

Забыла написать. Мнение мужчин в теме не учитывается, нормальные мужчины на женском форуме не сидят, а мнение ненормальных никого не интересует.

Гость
#7
Аврора🌹

Забыла написать. Мнение мужчин в теме не учитывается, нормальные мужчины на женском форуме не сидят, а мнение ненормальных никого не интересует.

все слилась, аргументы закончились? иди уроки делай, а не тут сиди

Аврора🌹
#8
Гость

эти женщины как лягушки на медленно раскаляющейся сковородке - их обрабатывают понемногу, не сразу, они и не замечают, как сгорают. Сначала небольшие замечания, легкая критика их окружения, потом постоянные проверки - где ты, что делаешь, а потом уже наезды и претензии. Границы нужно расставлять сразу, не все это умеют, и хорошо, если это хотя бы с возрастом получается

Это ведь страшно, раствориться в ком-то и не видеть абьюз 🥺 Жалею искренне таких женщин. При чем мужчины часто говорят: у кого обязанности, у того и права. У женщин огромное количество обязанностей: рожать и воспитывать детей, учиться, работать, хорошо выглядеть, уборка-готовка, почему некоторые женщины забывают о своих правах быть человеком со своими желаниями? Очень грустно.

Гость
#9
Гость

Переживают они. Женщины одни, а мужики разные попадаются. Кто то может пристать, плохим словцом обозвать , а его рядом нет чтобы защитить о таком не, не думала ?

А нечего женщине одной по пустырям и закоулкам в темноте шариться. Там можно на приключения нарваться.

Гость
#10
Аврора🌹

Это ведь страшно, раствориться в ком-то и не видеть абьюз 🥺 Жалею искренне таких женщин. При чем мужчины часто говорят: у кого обязанности, у того и права. У женщин огромное количество обязанностей: рожать и воспитывать детей, учиться, работать, хорошо выглядеть, уборка-готовка, почему некоторые женщины забывают о своих правах быть человеком со своими желаниями? Очень грустно.

вот типичная баба. какая это такая обязанность у женщины рожать, ты о чем вообще. какая это обязанность воспитывать детей, тоже не понятно, обычно родят и бабушки воспитывают их так что не такой обязанности, и все остальное тоже нет таких обязанностей. У тебя предрасудки в голове, такое ощущение что ты из прошлого где женщины только все обязаны и так же к 30 годам уже старой девой считались, лишь бы родить, но пофиг от кого. Тебе видать родители мозги промыли и ты какими то совдепоскими стереотипами живешь

Джафар
#11

Я вообще офигеваю когда взрослый человек у кого то отпрашивается, и говорит меня муж/родители не пускают. Я просто в дичайшем шоке. Чтобы я кого то там отпрашивался... Есть вариант еще что она просто идти не хочет и валит на мужа типа не пускает. Ну как взрослого человека можно не пустить???

#12

Все очень просто- созависимые отношения.

Гость
#13
Гость

Из за квартиры терпят .из за работы из за денег

Всё верно! Нормальная и независимая рабыней не станет и терпеть не будет.А которая от мужчины полностью психологически зависит - и побои выдержит.
Но мне таких совершенно не жаль. Пусть страдают. Это их выбор. Так им и надо! Лично мне нужны отношения, основанные на доверии и уважении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: