Гость
Статьи
Бывший и гадание...

Бывший и гадание...

Я переехала в другую страну три года назад. Парень не мог и не может выехать из нашей родной страны. Мы вместе физически 1 месяц встречались и через год после разлуки еще 1 неделю встречались, я к нему прилетала. А так видеосвязь использовали. Он отличный парень. Добрый, надежный, ласковый, прилично зарабатывает и прилично на меня тратил. Купил телефон, каждый месяц денюжку кидал, хотел машину купить, постоянно цветы заказывал мне. И через год после нашей встречи я ему изменила. Дважды. Через месяц помле этого мы расстались, но без указания причины. Год я встречалась с другим, но снова рассталась. И теперь снова общаюсь с тем первым парнем. Дело в том, что мамина подруга еще год назад гадала, что мы с ним не будем вместе и у меня после этого крышу снесло. И сейчас мама говорит, что я просто морочу парню голову. А я так запуталась. Мне он очень нравится, я как будтоснова в него влюбилась. Но когда я говорю с мамой, я не уверена, что чувствую. А вдруг я действительно кого-то другого встречу и снова сделаю ему больно. Я не понимаю, что мне делать. С одной стороны карты и мама, а с другой стороны мои чувства и его чувства... Он прекрасный человек. Он знает, что я жила с другим парнем это время. И я кажется готова снова с ним быть вместе, с первым парнем, хоть мы всё ещё физически не можем быть вместе. Я стану самым верным человеком. Я пересмотрю все отношения и буду всё для него делать. Но я очень боюсь, что вдруг я делаю неправильный выбор и мама права...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Гадание – это не лучший способ развивать, поддерживать и укреплять отношения. И вы сами видите результат. Видимо, вы хотели унять свою тревогу по поводу отношений, а получилось то, что получилось.
Если вам необходима духовная поддержка в виде внешней опоры, христианство значительно выигрывает у гадания, астрологии и прочих таро-практик.

Гусьть
#1

Я считаю, что вы поступайте правильно, ибо мужчины для того и созданы, чтобы ублажать все женские прихоти. Да, вас мучает совесть, но вы должны понимать, что он сам вас выбрал, а значит он уже смирился со всеми вашими недостатками, так как плюсы перевешивают минусы. В общем, если хотите мнение со стороны, то ответьте на это сообщение и я сделаю вам раскладик (еще и матрицу судьбы разберу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: