Гость
Статьи
Бывшие выходят замуж

Бывшие выходят замуж

Почему все бывшие выходят замуж за кракодилов? раза 2 уступающих мне во внешке, но зато надежные вроде как, с машиной, работящие. Выходит для любви одни парни а для брака другие?)

Артур
20 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Добро пожаловать в реальный мир.

#2

Вопрос некорректен. Почему ты не зовёшь их замуж? И не даёшь даже намёка? Что так сложно назвать девушку своей невестой, будущей женой, женой? От тебя не убудет, а ей мёд в уши. Женщины после 25 ищут не красавцев, а тягочей, с кем можно быт построить, в декрет уйти, нарожать. В общем собственницы они как и мы. Во внешне даже могут уступить и сильно. И это тебе кажется, что они крокодилы, а ты красавчик. Человек со стороны их оценит на 7, а тебя максимум на 8. Не велика разница. А уж для женщины желающий замуж, тем более.

Гость
#3

Так а ты предлагал замуж? Купил жилье для семьи? Машину? На работе повысили на большую ЗП? Если нет, ты не пригоден для семьи, не удивляйся.

Гость
#4
Акуле плевать…

Вопрос некорректен. Почему ты не зовёшь их замуж? И не даёшь даже намёка? Что так сложно назвать девушку своей невестой, будущей женой, женой? От тебя не убудет, а ей мёд в уши. Женщины после 25 ищут не красавцев, а тягочей, с кем можно быт построить, в декрет уйти, нарожать. В общем собственницы они как и мы. Во внешне даже могут уступить и сильно. И это тебе кажется, что они крокодилы, а ты красавчик. Человек со стороны их оценит на 7, а тебя максимум на 8. Не велика разница. А уж для женщины желающий замуж, тем более.

О- ответственность которая ему не нужна или не по силам. На одной красоте как говорится каши не поешь.

#5

ну а ты как думал? - один для души (вагины), другой для денег

Гость
#6

Естесна. Так же, как и бабы - одни для сексУ, другие в жены🤪

Гость
#7
Гость

Естесна. Так же, как и бабы - одни для сексУ, другие в жены🤪

Для секса - полно, а вот та, чтоб женится на ней... Дело случая

Гость
#8

ну вообще где-то слышала от женщин, что муж должен быть спокойным, работающим, любящим, верным, домашним. а вот любовники и мужчины для простых встречалок совершенная противоположность, с которыми куча эмоций, адреналина и неясности.
бред какой-то, но это к тому, что для семьи конечно нужен подходящий мужчина, а не абы кто и какой-нибудь тиран.
хотя уже за любых выходят

Гость
#9

Потому что важен человек, а не внешность. Как бы избито не звучало. Это в юности ты ищешь покрасивее, а когда появляется опыт, то понимаешь, что за внешностью ничего нет. Вот он красивый, но абьюзер или нарцисс. И тогда встречаешь обычного парня, который любит тебя все душой. И это настоящее счастье.

Просроченная гречка камрада
#10

Красавец жалуется на свою участь

Гость
#11

Так что не родись красивым, а родись счастливым. И дари счастье другим. А не козыряй фейсом. А то останетесь один. Уже нужно понимать, что юность проходит и нужно вырастать, а не бегать по бабам. Возможно, у вас было много партнерш (мужчины этим почему-то гордятся). У меня был такой партнер. Несмотря на его красноречивые речи, он оказался никаким в постели. И я подумала сколько же несчастных девушек осталось недовольными... А он перья распушает и считает количество, а качество никакое...

Гость
#12

Ну вот серьезно. Смотрю я на красивого парня и думаю. Да, красивая картинка, а за душой что? Скорее всего ничего. И уже нет такой эйфории как в юности. Мне теперь нужно знать кем он работает, как относится к родителям и т.д. Т.е. действительно важные вещи. А с лица воду не пить. А дети? Если от него родится ребенок, то 100% унаследует его характер (как мимику, жесты), а если он не подарок? Нахрен мне такой производитель?

Гость
#13
Гость

Ну вот серьезно. Смотрю я на красивого парня и думаю. Да, красивая картинка, а за душой что? Скорее всего ничего. И уже нет такой эйфории как в юности. Мне теперь нужно знать кем он работает, как относится к родителям и т.д. Т.е. действительно важные вещи. А с лица воду не пить. А дети? Если от него родится ребенок, то 100% унаследует его характер (как мимику, жесты), а если он не подарок? Нахрен мне такой производитель?

А оно думало, ты за красивую мордашку бороться будешь до последнего 🤣🤣 и на себе все тащить 😂😂

Гость
#14
Гость

А оно думало, ты за красивую мордашку бороться будешь до последнего 🤣🤣 и на себе все тащить 😂😂

Ага 😂😂😂

Гость
#15
Акуле плевать…

Вопрос некорректен. Почему ты не зовёшь их замуж? И не даёшь даже намёка? Что так сложно назвать девушку своей невестой, будущей женой, женой? От тебя не убудет, а ей мёд в уши. Женщины после 25 ищут не красавцев, а тягочей, с кем можно быт построить, в декрет уйти, нарожать. В общем собственницы они как и мы. Во внешне даже могут уступить и сильно. И это тебе кажется, что они крокодилы, а ты красавчик. Человек со стороны их оценит на 7, а тебя максимум на 8. Не велика разница. А уж для женщины желающий замуж, тем более.

Я всегда искала коасавца, даже после 40ка. У меня сейчас красавец. А на бабло нмкогда не смотрела.

Гость
#16
Гость

Ну вот серьезно. Смотрю я на красивого парня и думаю. Да, красивая картинка, а за душой что? Скорее всего ничего. И уже нет такой эйфории как в юности. Мне теперь нужно знать кем он работает, как относится к родителям и т.д. Т.е. действительно важные вещи. А с лица воду не пить. А дети? Если от него родится ребенок, то 100% унаследует его характер (как мимику, жесты), а если он не подарок? Нахрен мне такой производитель?

Красота, это не только внешность, это все вмесие. Красиво длжно быть и внутри. Для меня это в мужчине доброта и неагрессивност, ценю эти качества. А внешность мне обязательно должна нравиться, иначе как в постель ложиться

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#17
Гость

Красота, это не только внешность, это все вмесие. Красиво длжно быть и внутри. Для меня это в мужчине доброта и неагрессивност, ценю эти качества. А внешность мне обязательно должна нравиться, иначе как в постель ложиться

доброта и не агрессивность? То есть если у него левая женщина будет постоянно помощи просить в обход вас, если он сбежит трусливо, увидев воров или хулиганов, если на ваши деньги будет жить, ничего дома не делать, то норм?

#18

Конечно, всегда так было.

Гость
#19
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

доброта и не агрессивность? То есть если у него левая женщина будет постоянно помощи просить в обход вас, если он сбежит трусливо, увидев воров или хулиганов, если на ваши деньги будет жить, ничего дома не делать, то норм?

Как-то вы извращенно понимаете эти качества. Доброта не равно быть лохом, всем направо и налево всё жертвовать, неагрессивнрсть не значит не уметь зашитить. Парень может быть мастером спорта по борьбе, но добрым человеком, без замашек обезьянистого мужлана.

Гость
#20

любят одних, ебббут - других, а женятся - на третьих ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: