Гость
Статьи
Зачем общаться с …

Зачем общаться с человеком из жалости? Вдруг он надеется на взаимность и хочет с ней встречаться?

Летом мы с мамой отдыхали в Лазаревском, и в столовой нашего отеля видели мужика, который весит килограмм 150-200. То есть он прям жирдяй, рост большой, но на пляже нам на него даже смотреть было неприятно. Но больше с ним никто не разговаривал почти, поэтому он обычно к нам подходил пообщаться на пляже. Вчера я приехал от бабушки из деревни, а он у нас дома. Когда он ушел, спросил у мамы как он вообще у нас оказался, зачем она продолжает с ним общение. Мама говорит жалко его, 56 лет, жена ушла, дети с ним тоже не общаются, не нужен никому с таким весом, а человек он хороший, веселый, вот она и общается с ним. На мой взгляд это унизительно. То есть этот Игорян (мама его так называет) сам понимает, что с ним общаются только из жалости. И мне кажется ему самому это не нравится. А вы как считаете? Стоит ли вот так из жалости общаться с человеком или лучше сразу выяснить отношения и отделаться от неприятного собеседника? Вдруг он думает, что у него получится с ней встречаться

ISuperChel
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жалости вообще что то делать так себе затея

ISuperChel
#2
Гость

Из жалости вообще что то делать так себе затея

Мне тоже кажется, что жалость унижает

Гость
#3

Почему вам показалось что ему не нравится? Он разве давал об этом вам знать?

Гость
#4

каждый день теперь эту чушь здесь постить будешь?

Гость
#5
Гость

каждый день теперь эту чушь здесь постить будешь?

Если в первый раз прокатило то и во второй прокатит,автор вошла во вкус

ISuperChel
#6
Гость

Если в первый раз прокатило то и во второй прокатит,автор вошла во вкус

Там одни и те же люди отвечали, а мне разные мнения интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: