Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях, как выбраться?

Мне 34, от первого брака двое сыновей, в разводе уже 5 лет. Сама себя и детей обеспечиваю, квартира машина есть, отпуски за границей, все прекрасно. Встречаемся с мужчиной 2.5 года. В первое время я в нем была уверена что он мой человек, что эта любовь всей жизни и и.д. А в последнее время как будто я проснулась и все увидела. Мы очень мало времени проводим вместе, чтоб куда то выходить все вместе что то делать несколько раз в год только. Он ко мне только на ночь приходит, аргументируя это то работой, то занятостью у матери. И говорит что ему делать в квартире у меня, если я тоже все равно на работе. Возможно он и прав. За это время так и не познакомил не с семьей, не с друзьями. Последний год я очень хотела ребеночка, но не получалось. Знала что на него расчитывать не буду, смогу и подниму сама. А вот сейчас беременна, 4 месяца. Так и ничего не изменилось с его стороны, ни заботы, ни помощи, ни предложении даже помощь чем что, так и не поступали. Только я себя чувствую дрянью. Сама себе противна что позволяю так с собой обращаться. Зная что в грош не ставит. С другой стороны еще неродившегося малыша оставлять без отца наверное тоже эгоистично. Можете накидать тапками, что дура сама виновата, это я знаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У вас явно беды с башкой. Вы рожаете и беременеете для себя, затем удивляетесь, что вам уделяют мало времени.

Вам нужен психолог и как минимум проработка личных границ ваших и окружающих. Вы за всех всё порешали, обо всех всё придумали, но вас не интересует, что там на самом деле в реальности.

И да, мужчина не переехал к вам очевидно по причине того, что вы заняты дома кем угодно, но не им. И это нормально, у вас уже двое детей, но вам надо ещё и третьего. Кроме ночи какое у него время с вами? Никакого.

Гость
#2

Хи хи

Карбофос
#3

бросай негодяя
ты достойна достойного

Гость
#4

Ты очень хотела ребëночка, это понятно, пузом в ЗАГС затолкать. А его ты спросила? Вот и не жалуйся теперь.

Гость
#5

А что предвещало, что он изменится? В чем вам нужна помощь? То и просите у него, а по своей инициативе он не будет ничего делать. Сейчас не до розовых грез и надежд на ровном месте. Сделайте все, с учетом реальности, а не своих фантазий, чтобы оказаться в как можно более выгодном положении из возможных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: