Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на подкат от парня на улице?

Стали бы вы знакомиться с парнем к который к вам подошёл знакомиться на улице? Если вы замужем то было бы вам это приятно или скорее неприятно?
Допустим этот парень выглядит хорошо, не ypoдлuв

Человек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нитакая скривит морду и ломанëтся на вуман с жалобой, что никто знакомиться не подходит. 😂🤣

Гость
#2

когда подкатывают к замужним - это отвратительно всегда, не важно, на работе это или на улице. ВИДИТ кольцо и спрашивает: надеюсь, мужа поблизости нет? - потрясающий подкат же? То есть этот человека сразу обозначает себя как лживый лицемерный человек, с легкостью способный на обман, который плевать хотел на какие-то нормы, правила и этику. Мужчина мечта, ага. Хочется отпинать по шарам от души

#3

Сказала бы, мол, не знакомлюсь, всего хорошего, желаю удачи.

Гость
#4

Отшила бы. Одно дело если на хорошей машине, но на улице отказать сразу.

Человек
#5
Гость

Нитакая скривит морду и ломанëтся на вуман с жалобой, что никто знакомиться не подходит. 😂🤣

Хахах 😄

Человек
#6
Гость

когда подкатывают к замужним - это отвратительно всегда, не важно, на работе это или на улице. ВИДИТ кольцо и спрашивает: надеюсь, мужа поблизости нет? - потрясающий подкат же? То есть этот человека сразу обозначает себя как лживый лицемерный человек, с легкостью способный на обман, который плевать хотел на какие-то нормы, правила и этику. Мужчина мечта, ага. Хочется отпинать по шарам от души

Я имею в виду конечно тот случай когда кольцо не заметил у дэвушки

Человек
#7
Гость

Отшила бы. Одно дело если на хорошей машине, но на улице отказать сразу.

И этот парень потом разворачивается и с брелка заводит рядом стоящий порш каен

Гость
#8

Опять этот идиотский вопрос - а как бы вы..
К тебе ведь, блин на улице подкатывают! Мы то при чем??

А если ты, мужик- м.ydddak, с этим идиотским постом - вали нафиг

Гость
#9
Человек

И этот парень потом разворачивается и с брелка заводит рядом стоящий порш каен

Такой тем более не нужен, раз на такие махинации идёт.

Человек
#10
Гость

Опять этот идиотский вопрос - а как бы вы.. К тебе ведь, блин на улице подкатывают! Мы то при чем?? А если ты, мужик- м.ydddak, с этим идиотским постом - вали нафиг

Бабка, тебя не просили заходить в эту тему и оставлять своё "ценное" мнение 😄

Человек
#11
Гость

Такой тем более не нужен, раз на такие махинации идёт.

Какие махинации?это просто его тачка была бы например

Гость
#12
Человек

Я имею в виду конечно тот случай когда кольцо не заметил у дэвушки

ну значит не особо наблюдательный и не очень сообразительный, что тоже не располагает

Человек
#13
Гость

ну значит не особо наблюдательный и не очень сообразительный, что тоже не располагает

Ну издалека это не сразу заметишь

Тигр на Балконе
#14

Молодой человек, сейчас девушки больше о своей безопасности переживают, поэтому подкат на улице, вероятнее всего, будет отвергнут даже если парень визуально понравился. Не советую, короче.
Если хочется знакомиться в реале, можно подойти в кофейне, в магазине, на выставке, в университете или на конференции - по ситуации.

#15

Всегда приятно :) Всегда благодарю за проявленное внимание. Мне обычно проще сойтись с людьми в неформальной обстановке, поэтому, если хочу знакомиться, предпочту какое-то совместное занятие (типа лыжи). На кружку кофе как-то не люблю(

Человек
#16
Тигр на Балконе

Молодой человек, сейчас девушки больше о своей безопасности переживают, поэтому подкат на улице, вероятнее всего, будет отвергнут даже если парень визуально понравился. Не советую, короче. Если хочется знакомиться в реале, можно подойти в кофейне, в магазине, на выставке, в университете или на конференции - по ситуации.

Я за пирожками не бегаю) уже прошло то время и желание знакомиться, хотя и девушки на улице проявляли свой интерес в мой адрес, рассматривали меня

Гость
#17
Человек

Я за пирожками не бегаю) уже прошло то время и желание знакомиться, хотя и девушки на улице проявляли свой интерес в мой адрес, рассматривали меня

На вас посмотрели! Дух захватило от непривычных ощущений? Пришли поделиться?

Гость
#18
Гость

На вас посмотрели! Дух захватило от непривычных ощущений? Пришли поделиться?

Или всё же на тачку? А случайно рядом?

Человек
#19
Гость

На вас посмотрели! Дух захватило от непривычных ощущений? Пришли поделиться?

Нет, тему прочти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: