Гость
Статьи
Я безответно влюбилась …

Я безответно влюбилась в мужчину после трёх встреч

Начала писать ему стихи, наряжаться в разные образы от медсестры до полицейской в эротические костюмы с АлиЭкспресс
Хвост русалки. И инициатором встреч была я. Он по факту человек ограниченный, не о чем говорить. оральный секс только ему. Он никогда. Он никогда не был нежен со мной. Часто сидел на сайтах знакомств. Я не пойму почему я влюбилась . Он игнорил меня а я мониторила его в соц сетях. Я начала бредить им. Ревела что я его люблю. Корила за что мне это . И вот недавно поняла что у меня симптомы Адели Гюго первая стадия. Начала считать себя психической больной. Начала пить антидепрессанты сама без рецепта. Так как у меня подруга медсестра и она мне приносит таблетки. И снотворные . Я начала контролировать свое поведение . Так как уже перестала за собой следить думая что я никому уже не понравлюсь. Удалила фотки его везде. А теперь мне стало страшно что он понял что я больная. Боюсь что ещё кто то подумает
Что я не в себе . Я научилась смотреть на себя со стороны, будто психиатр смотрит на больного и даёт ему советы . Мне страшно как восстановить себя. У кого был подобный опыт как справились ?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах,Таня,Таня,Танечка - открою вам секрет
Вы девка малахольная - такой вам мой ответ.

Гость
#2

Опять эта поэтесса )

Гость
#3

Хвост русалки...Ой я не могуууу😂
Вы Татьяна просто творческая личность👍

Гость
#4

Идите к психотерапевту и не занимаетесь самолечением.

Таня
#5
Гость

Хвост русалки...Ой я не могуууу😂 Вы Татьяна просто творческая личность👍

Да он был моим зрителем что-ли. Я для него самовыражалась . Как бы игра в ролевые игры переросла в зависимость . Он всё принимал . Но всему есть предел .я поняла что переборщила. Он не оценил или понял что ему надоел это цирк . Не могла оставить себя . Влюбилась в какие то бутафории , какие то сказки на фантазировала. Теперь пожинаю плоды . Не могу вернуться в реальностьь

Таня
#6
Гость

Идите к психотерапевту и не занимаетесь самолечением.

Уже не вижу смысла. Так как работаю над самоконтролем. Когнетивно поведенческие методы прорабатываю . Убиваю в себе иллюзии, переключаюсь. Снотворные спасают от бессонницы. Транквилизации от тревоги и беспокойства. Сейчас ищу замену серотонина, слушаю лекции по ютубу. Уже сдвиги имеются. Стала реже вспоминать о нем. Лучше спать

Гость
#7
Таня

Да он был моим зрителем что-ли. Я для него самовыражалась . Как бы игра в ролевые игры переросла в зависимость . Он всё принимал . Но всему есть предел .я поняла что переборщила. Он не оценил или понял что ему надоел это цирк . Не могла оставить себя . Влюбилась в какие то бутафории , какие то сказки на фантазировала. Теперь пожинаю плоды . Не могу вернуться в реальностьь

А что есть реальность? В этом мире всё иллюзия. Разной степени выраженности.

Гость
#8

Так ,ну написано неплохо. Стоит подтянуть конечно фантазию. Не стоило так быстро раскрывать сюжет, могла заинтриговать ,а уж потом вываливать все подробности. За сочинение твердая троечка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: