Гость
Статьи
Вы неправильно ищите …

Вы неправильно ищите мужа

Сейчас женщины ищут мужа на СЗ или в клубах подхватывают всяких заразных, но это ведь неправильный подход. Сегодня я расскажу вам, где найти мужа. Запоминайте.

1. Возле кабинета уролога. Такие мужчины следят за здоровьем, ничем вас не заразят и смогут оплодотворить. Мужчина следящий за своим здоровьем - по жизни ответственный человек.
2. На заводе. Там большая концентрация рукастых и работящих мужчин, ориентированных на традиционные ценности. Вы можете устроиться уборщицей или поваром в столовой. Мужа найдете быстро.
3. Вахта или корабли дальнего плавания. Вы получите крепкого хозяйственного мужчину с большим доходом. Устроиться можете поваром. У таких мужчин мало внимания женщин, поэтому вы быстро найдете мужа.
4. В лесу. Грибник, рыбак или охотник - мужчина-добытчик, мечта любой женщины. С таким мужчиной вы никогда не пропадёте и будете питаться свежими продуктами.
5. В местном ЖКХ. Слесари и сантехники востребованы в любом городе и их профессии всегда будут актуальны. Такой мужчина надежен и идеально подходит для брака.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы реально подняли настроение с утра, спасибо ))
Тока здесь в основном контингент другой.
Фригидные старые тетки которым секас не нужен а нужен Алигарх.
Который будет за них платить.

Гость
#2

И вот интересен мне пункт 4. Как это воплотить в жизнь? Бегать по лесу с ружьем с транквилизатором? ))))

Гость
#3

2 и 3 вариант дичь. Тут нет мужиков. Шлюханны и алкаши одни. А еще нарики и сидевшие. Тоже мне.....Не слушайте автора.

Просроченная гречка камрада
#4

Подсесть в очередь к урологу и непринужденно заговорить о шляпках грибов

Гость
#5

С чего вы взяли, что эти мужчины прям жаждут отношений? Ну, кроме вахтовиков, конечно. У них поголовно дома жены-дети, но естественные потребности справлять как-то надо. Будете походной женой 😁

Гость
#6
Просроченная гречка камрада

Подсесть в очередь к урологу и непринужденно заговорить о шляпках грибов

Ору в голосину

Гость
#7

Фантазии старого пердимонокля.

#8

Автор, вы личным опытом делитесь?

#9
Гость

И вот интересен мне пункт 4. Как это воплотить в жизнь? Бегать по лесу с ружьем с транквилизатором? ))))

Ахах 😂)))
Кадр из фильма вспомнился 😂))
С 2:12 мин. )))
https:// m.youtube. com/watch?v=QUkF2YdWEMY&pp=ygVB0Y3QudGBINCy0LXQvdGC0YPRgNCwINCx0LXQttC40YIg0YPRgdGL0L_QuNGC0Ywg0YEg0YLRgNGP0L_QutGA0Lk%3D

Гость
#10
Гость

Фантазии старого пердимонокля.

Как в лужу... Пердимонокль - крайняя степень изумления, троечница.

Гость
#11

О! Училка нарисовалась..и как без тябабы замуж повыходили??🤪

Гость
#12

Я здесь! Слесарь-уролог на рыболовном сейнере.

Гость
#13
Гость

Автор вы реально подняли настроение с утра, спасибо )) Тока здесь в основном контингент другой. Фригидные старые тетки которым секас не нужен а нужен Алигарх. Который будет за них платить.

"Где ж мой дедушка по имени "Могу!"?"(с)

Гость
#14

не, лучше в банке, яхт-клубе, на мальдивах

Гость
#15

С чего вы взяли, что это варианты для современной девушки? Для бабушки за 80 - возможно, только бабушки на перечисленных даже не посмотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: