Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Молодой человек после года отношений сказал, что его переодически посещают мысли что он не нагулялся,хочется новых ощущений в плане секса, входе разговора я сказала, делай выбор прямо сейчас, либо мы вместе, либо идешь гулять, выбрал меня, решили, что возможно каждому из нас стоит найти собственные увлечения, занятия или хобби, чтобы не быть друг у друга всегда под боком, и тем самых поднять значимость и ценность друг друга, что думаете ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Мне кажется, что после этих слов стоит объяснить парню, что такие желания будут посещать его всю жизнь. Верный от неверного мужчины отличаются не тем, что одному хочется, а другому нет, а тем, что один сдерживает себя и свои желания, а другой не в состоянии сдержать и поэтому поступает непорядочно.
Отдалиться, чтобы почувствовать значимость друг друга? Я бы тут удивился. Сначала парень говорит, что его посещают мысли про новые сексуальные приключения, а потом вы случайно приходите к выводу, что иногда вам стоит заниматься своими хобби и увлечениями и так далее. Странные совпадения. И совпадение ли?

Гость
#1

теперь ты прими решение отомстить и выпнуть этого обсоса.

Гость
#2

Думаю что это естественно. Мне тоже хотелось новых ощущений после начала самых первых отношений, я не думала что у нас будет все так серьезно. Уходить ради надуманных ощущений вообще бред конечно, любой адекватный человек всегда выберет отношения, любовь

Гость
#4

Думаем, что у тя мозга нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: