Гость
Статьи
Девушка-коллега стала …

Девушка-коллега стала прижиматься больше после того как отшила меня

До этого она показывала множество знаков внимания. И более весомых чем просто поправление волос. Краснела рядом со мной, постоянно красила губы в красный, она обычно одевает джинсы - но стала носить юбки и т.д, стреляла глазами, но не приближалась близко.

Сам я карлан, но была у меня и девушка - невероятно красивая, были и подкаты со стороны 10/10 тян.

Я набрался смелости и предложил ей пойти на свидание, она абсолютно хладнокровно ответила, что я ей неинтересен как парень. так вот я уже бывал во френдзоне и потому быстро сошел с иглы, стал относиться к ней как к всем ( хотя люблю все равно ), начал споашивать у ее подруг где можно найти норм тян, так вот на следующий день случайно подслушал, как ее подруга рассказала что она вся покраснела, когда я ушел после отказа.

Теперь она постоянно стала подходить к моему рабочему месту, постоянно сокращает дистанцию, прижимается очень близко, она якобы пыталась дать мне подслушать голосовое но прижалась очень сильно, причем боком, это кайф, настоящий космос, как наркотик.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказ о ночных поллюциях. Оченно интересно, оченно!

Гость
#2

Либо оттативать на тебе свои стервозные повадки, либо ей нравиться всем нравиться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: