Гость
Статьи
Разлюбила ли она меня?

Разлюбила ли она меня?

Встречаюсь с девушкой уже 3 год, 1 год прожили вместе в одной квартире, но недавно разъехались по моей инициативе, потому что за квартиру слишком дорого платить, оба отправились жить обратно к родителям, сейчас она работает без выходных, и я к ней приезжаю на работу и забираю ее когда она заканчивает, но она когбудто бы мне в последнее время не рада, перестала держать меня за руку, не целует, общается с коллегами а на меня даже не смотрит, чувствую себя как пустое место. Когда пишу ей, к тебе заскочить на работу ? Она отвечает как хочешь либо мне без разницы. Спрашиваю любит ли она меня и готова ли она дальше продолжать встречаться со мной ? Отвечает что да. Но я чувствую что не хочет, как быть ? Я не хочу ее потерять просто так, в будущем я собираюсь взять квартиру уже свою и забрать ее, но боюсь что за это время она меня уже бросит 😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

В вашей истории интересно не то, как ведет себя девушка. Таких девушек миллионы. Интересно то, как вы уговариваете себя быть в отношениях, в которых вам тревожно, больно. А еще и боитесь потерять эти отношения.

Гость
#1

Старый, жадный дроччер. Нет у тебя ни квартиры, ни девушки. Пенсия - тоже под большим вопросом.

Гость
#2

а ты че перестал зарабатывать что ли? тебе кто целый год квартиру оплачивал?

Гость
#3

да тебе никто не рад, ты мерзкий

Гость
#4

а о какой сумме "экономии" речь идет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: