Гость
Статьи
Что написать в анкете …

Что написать в анкете на сайте знакомств?

девочки, подскажите что лучше написать в анкете на сз, чтобы не обращали внимания всякие извращенцы? хочу парня на своей волне. какие фото лучше добавить? с каким описанием вы нашли своего мч?

Аноно4ка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужен такой, как ты, но не ты, и не такой.

Гость
#2

Ничего не поможет, многие описание не смотрят

Гость
#3

Основное написать: имя,возраст,знак зодиака,цели поиска (кого ищешь).
И фотографии самые лучшие из своего фотоальбома.
Этого достаточно,остальное при общении.

Гость
#4

Своего будущего мужа встретила в реале, на помоечных СЗ даже не регалась. Напиши "ос, ас, садо-мазо, жмж, мжм и прочие извращения не приемлемы". Как то так. Но некоторые тупари будут писать. Знакомы жалуются, что мужчины не читают описание, если читают, то не поняли. Всеравно написывают, думают, что прокатит.

Гость
#5

Цитаты мужчины с СЗ на счет фоток:
"Мне вот интересно стало вдруг... На кой *** бабы на сайт выкладывают фото с цветами??? Это типа что бы показать, мол "смотри, ты у меня будешь не единственный. У меня есть пАклонники". Не, я не спорю, что цветы могут по поводу и на работе подарить, либо друзья и родственники. Но как показывает практика, там в большинстве случаев маячит тупо левое тело мужского пола, а то и не одно даже. Вот так вот эти тупые дуры и палятся на мелочах. Для меня лично подобные фото как триггер, что надо быстрым шагом мимо идти без оглядки"
"Туда же в топку фото в трусах, купальниках, с сиськами чуть ли не на выкат и прочие подобные шлюшьи темы. С горой жратвы, как на роту солдат. И с детьми. Вот, вроде ничего не забыл"

Просроченная гречка камрада
#6

Это бесполезно. дро4еры читают уйхом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: