Гость
Статьи
Я начал замечать как …

Я начал замечать как сильно нравлюсь девушкам

Я мужчина. Девушки помогите разобраться)
Всех приветствую !) Прошу вразумительный ответ, не злорадствую и не выпендриваюсь.
В последнее время я начал замечать как сильно нравлюсь девушкам. Раньше были такие предпосылки, но сейчас откровенно говоря, начал замечать «в лоб»…
Многие наверное скажут, в чем проблема? Кайфуй. Загвоздка вот в чем…
Я не могу правильно, как бы мягко говоря, отвязаться от Вас. Если не было секса, то еще можно отшиться, но после него с матрацами стоят у входа в дверь!
Пожалуйста дайте дельный совет, я пишу от непонимания ситуации.
Вчера вообще с ума сошли, 12 девчонок одновременно написали! Такого еще ни разу не было.

Сергей
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам видимо лет 18 или 25. После 30 это кончится. Малолетние щ@болды очень доступны всегда были . Помню. Знаю. В школах. В училищах. В институтах дают всем через одного. Так что не льстите себе. Вы у них вообще не единственный. Но... Наслаждайтесь пока. После 30 такого не будет. Вы станете для 20них старый. А ровесницы уже так просто не дают. Так как ищут серьёзные отношения. (брак).

#2

А тебе девки нравятся?
Если сомневаешься, попробуй подрочить на свое отражение в зеркале для прояснения ситуации

Блейд
#3
Гость

Вам видимо лет 18 или 25. После 30 это кончится. Малолетние щ@болды очень доступны всегда были . Помню. Знаю. В школах. В училищах. В институтах дают всем через одного. Так что не льстите себе. Вы у них вообще не единственный. Но... Наслаждайтесь пока. После 30 такого не будет. Вы станете для 20них старый. А ровесницы уже так просто не дают. Так как ищут серьёзные отношения. (брак).

Зачем врёшь человеку?)
Мне 36, ничего не изменилось, девушке 19 🤭

#4

Разводки всё веселее на ночь глядя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: