Гость
Статьи
Доверять разведённым …

Доверять разведённым женщинам — путь в никуда!

Привет всем!
Я хочу поделиться с вами своей историей о том, как я встретился с разведенной женщиной и как это обернулось настоящей катастрофой. Начну с того, что я всегда был скептически настроен к разведенным женщинам. Да, они могут иметь хороший доход, стабильную карьеру и даже недвижимость, но я думал, что такие женщины уже что-то потеряли и, как правило, ищут кого-то, чтобы восполнить свои пробелы.

Но однажды я встретил одну из таких женщин. Она была успешной, имела квартиру и хорошую работу. Я подумал: "Почему бы не попробовать?" В итоге мы начали встречаться, и я наслаждался ее обеспеченной жизнью. Но вскоре произошел случай, который поменял все.

Мы сидели с друзьями, и я, не раздумывая, заявил, что мы собираемся продавать ее квартиру, чтобы я мог открыть свой бизнес. Она посмотрела на меня с недоумением и воскликнула: "Чё?!" В этот момент что-то внутри меня сломалось. Я ведь мужчина, у меня гормоны, тестостерон, и я не мог позволить, чтобы женщина мне перечила! Я взорвался, и, к сожалению, началась драка.

Мои друзья пытались меня оттащить, но в итоге я оказался в обезьяннике. Знаете, что я теперь думаю? Предателями оказались и она, и мои друзья. Я никогда не думал, что стану жертвой своих же эмоций, но теперь я понимаю, что доверять разведенным женщинам — это путь в никуда.

Вот такая вот история. Осторожнее с разведенными!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

даже читать не стану, просто скажу: чел, *** - это дно, и ковыряться в них - это как окунуть кукан в помойку

Гость
#2
Император Галактики

даже читать не стану, просто скажу: чел, рсп - это дно, и ковыряться в них - это как окунуть кукан в помойку

А вы использованые тампоны

Гость
#3

Если не шутка и не разводка, то вы автор... Даже слов подобрать не могу. Что значит вы решили продавать Её квартиру?! Вы кто такой. Вы её заработали??? Если бы у вас был тестестерон, вы бы стыдились жить за счёт женщины, даже разведеной. А проявляли бы себя как мужчина.

Гвость
#4

Слишком жирно, чтобы быть правдой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: