Гость
Статьи
Мой парень каждые …

Мой парень каждые выходные у родителей в деревне

Уже не знаю, как бороться и что делать… 
Ситуация такая. Мне 24, парню 30. Живем вместе 1,5 года. Планируем поженится(просто сейчас есть определений трудности). Очень хорошо знакома с его семьей, прекрасно все относятся ко мне. Парень обеспеченный, ездим каждые полгода отдыхать заграницу, деньги дает, обеспечивает. Сама я тоже работаю. Сам относится ко мне прекрасно, чувствую его любовь. 
НО, каждые выходные с пятницы по воскресенье, а то и до понедельника обязательно нужно ездить к его родителям( он там им помогает), стройка, огород и тд. И действительно, он там не отдыхает, а вечно чем то занят и помогает. Я езжу раз через раз, так как свои дела и домашние тоже есть, а так как я работаю, я не успеваю. 
Я ему объясняю, что это ненормально так быть привязанным, такое ощущение что у него чувство долга перед родителями. У него также есть старший брат, у которого есть семья, но они так почему то не торчат все выходные. 
Предлагала компромисс, одни выходные вместе, одни у его родителей. НЕТ, ни в какую! Говорит, даже если выходные вместе проведем, то всё равно потом в будни поеду к ним. 
А что же будет, когда поженимся, когда дети появятся, так и будет ставит родителей в приоритет?? А как же своя собственная семья? 
Расставаться не хочу, так как люблю его, вижу с ним семью.
Вообщем накипело!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор. Я это проходила на личном опыте. Нафиг ЕГО. Он МАМИН Сын. Пусть она ему минет делает! Это жестко, но это правда! Нормальная мать при хорошей личной жизни сама его спросит « почему ….. одну оставил или почему вместе не приехали»? Это диагноз. У всей семьи причём. А жена брата-МОЛОДЕЦ!

Гостья
#2

Не хочешь почему? Потому что платит?

Скорее всего, к родителям он будет ездить и помогать, и плевать будет на тебя что ты там с ребенком будешь, ты останешься одна, а он поедет.
Нет, он конечно может тебе предложить поехать вместе, и скорее всего ты откажешься, тк тебе будет самой некомфортно, и тебе очень будут "рады".
Учтите, что родители стареют)

Я советую вам присматривать другой вариант.
Этот так и будет ездить и помогать, тем более на фоне того что другой брат чуть подзабил и зарииается своей жизнью. А на этом будут пахать.

Гость
#3

Планируем поженится(просто сейчас есть определений трудности). Какие? У него нет паспорта?

НО, каждые выходные с пятницы по воскресенье, а то и до понедельника обязательно нужно ездить к его родителям( он там им помогает), стройка, огород и тд. Ну он мамсик

Предлагала компромисс, одни выходные вместе, одни у его родителей. НЕТ, ни в какую! Говорит, даже если выходные вместе проведем, то всё равно потом в будни поеду к ним.
А что же будет, когда поженимся, когда дети появятся, так и будет ставит родителей в приоритет?? А как же своя собственная семья? Никак. Семья ваша будет на 2 плане, если она будет

Расставаться не хочу, так как люблю его, вижу с ним семью.
Вообщем накипело!
Автор, вам надо или смириться, или расстаться.
Его все устраивает, это вас не устраивает. Вот вы и решайте.
По своим наблюдениям могу посоветовать бежать. Жизни не будет. Мои родители тому пример. Папа до сих пор в 65 бегает к своим родителям. Асю молодость мои родители в отпусках проводили на сене, пасьбе коров у саоих родителей. Мама на море попала в 50, я ее отвезла. Вы хотите такую жизнь? Тогда вперед. Поживете так годок еще, вся любовь пройдет

Юлия
#4

Значит его семья не так уж и хорошо к вам относится. Иначе бы не вызывали вашего мужчину каждые выходные. Тем более раз парень обеспеченный, то может оплатить услуги таких же работ для своих родителей. Но им (скорее всего даже его маме) принципиально, что сыночек для них живет. Да что тут про вас говорить. Они сына то своего не берегут и не уважают. Любая нормальная мать скажет в приказном порядке, чтобы отдыхал в вызодные, п не к ним мчался пахать. И вы еще молодая слишком для катаний к ним даже через раз на все выходные. Если они сейчас что-то требуют, то в их старости вам (как семье) уже придётся им помогать, ухаживать за ними. Пока они в здравии, а вы молодая, то нужно свою жизнь строить. Своим хозяйством заниматься дома, детей рожать, отдыхать, проводить время как вам нравится. Это вы пока 1.5 года вместе. А дальше вообще крышу снесёт. Вы поймете, что ничего у себя по дому не успеваете, что некогда после работы восстановиться, что детей даже и не хотите с ним и вообще с ним быть. Человек каждые с пятницы по вскр с ними. Остальные дни работа. Поймете что даже не можете на него положиться в плане того, что требует его присутствия. А на просьбу забить гвоздь в доме будет нервно реагировать, тк и так выходных нет и там постоянно забивает, а тут вы еще среди недели после работы. И с детьми он будет вам не помощник. Романтика тоже скоро уйдет и гармония. Он тоже пока только подходит к вымотанности от того, что и к ним ехать и тут вы еще. Что не принадлежит теперь только себе в плане жизни в одного. Сколько бы радости вы ему не приносили, но, когда такой график жизни, то партнер как бы уже лишний. С ним же нужно время проводить, внимание уделять, выслушать. Дайте угодаю. Вы наверняка еще и на себе весь быт тянете? Ну или почти. Он же и работает ради денег и у родителей. А вы ему обслуга, чтобы он приехал от родителей а дома чисто и накормят. Или ставьте вопрос ребром или бегите, пока молодая и не 10 лет прошло

Гость
#5

Бегите от него. Я встречалась с таким. В юности. Надоело, так как не могли никуда сходить вместе, вечно его маме было нужно прополоть морковку в субботу вечером или еще что. В итоге прошло 20 лет. Он такой же. Жена его мучается

Аноним
#6

Ну вообще то его родители должны понимать что у него должна быть своя личная жизнь. И вообще он тоже должен понимать что ненормально не видеться в выходные. Например у меня мч переживает даже если я будни после работы задержусь и не успею с ним увидеться он в ночь работает. Так что это странно.Но это ваша жизнь вам решать что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: