Гость
Статьи
Как разлюбить девушку?

Как разлюбить девушку?

Для начала опишу немного положение дел чтобы было более понятно. Мне 26 лет, отношений никогда не было. Не буду скрывать причину - внешность. Последний раз я влюблялся в 17 лет. Потом сказал сам себе - прекращай. Так как осознал, что мне нет смысла даже пытаться что-то начинать в этом направлении. И вот практически 10 лет держался, не влюблялся, никаких чувств ни к кому не испытывал. Но к нам на работу пришла новая сотрудница, более полугода я практически ежедневно с ней пересекался, но даже не думал о каких-то чувствах. И буквально месяц назад я начал испытывать именно то чувство, которое которое меня пленило в 17 лет. Она старше меня, у нее есть дети, но мне это не помешало влюбиться в нее как 17 летний мальчишка. И мне кажется она стала замечать это, не знаю как, может я себя накручиваю, но заметно начала отдаляться от меня. Я никаких знаков внимания не подавал, и мы с ней близко не общались, только по работе, но сейчас все изменилось. Мне стыдно из-за этого, даже думаю об увольнении. Не могу нормально работать, в голову ничего не лезет, все время думаю о ней, но работа перспективная.
И я стою перед выбором... Но выбора видимо нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас с внешностью? Маленький рост, живот, потеря волос, некрасивые ноги? Интересно узнать. Возможно вы просто мнительный

Гость
#2
Гость

А что у вас с внешностью? Маленький рост, живот, потеря волос, некрасивые ноги? Интересно узнать. Возможно вы просто мнительный

Лицо

Гость
#3
Гость

Лицо

Господи. Чтож там с лицом? Есть актёры с шрамами и переломаными носами и ничего. Играют в кино. Вот жерар депардье. Какое лицо. Крупное. Нос кривой. Не идеал. И ничего. Звезда. Нужно вам больше общатся с женщинами. Хотя-бы онлайн. Любые недостатки компенсирует уверенность. Харизма и порядочность. Если девушка увидит что вы порядочный. Харизматичный. С чувсвом юмора. Начитанный. То полюбит.

Гость
#4
Гость

Господи. Чтож там с лицом? Есть актёры с шрамами и переломаными носами и ничего. Играют в кино. Вот жерар депардье. Какое лицо. Крупное. Нос кривой. Не идеал. И ничего. Звезда. Нужно вам больше общатся с женщинами. Хотя-бы онлайн. Любые недостатки компенсирует уверенность. Харизма и порядочность. Если девушка увидит что вы порядочный. Харизматичный. С чувсвом юмора. Начитанный. То полюбит.

Депардье брал харизмой. Поэтому и крутил романы с красивыми дамами - Катрин Денёв, Кароль Буке, Фанни Ардан...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема