Гость
Статьи
Мужчине не понравились …

Мужчине не понравились палки для скандинавской ходьбы на свидании

Мужчина с сз позвал в парк. Я предложила парк возле моего дома, куда я хожу заниматься скандинавской ходьбой. Мне нравится этот ненапряжный вид спорта. Решила совместить свидание со спортом. Мужчине не понравилось что я пришла с палками. Он сказал "ты что пришла спортом заниматься или со мной знакомиться?", я сказала "и тем, и тем", тогда он сказал "ну я пошел тогда", я сказала "ну и иди, пока", но он потом плелся за мной и говорил что пошутил. Потом, выйдя из парка, я пошла в кофейню, у меня такой ритуал после ходьбы насладиться кофе и круассаном, купила что мне надо, на это этот мужик сказал "ты что собираешься есть что ли в одно горло?", я сказала "да", он просил пробовать, я сказала купи и пробуй. Потом он хотел меня проводить до дома, я сказала "извини, меня брат боксер с друзьями сейчас встретят и мы вместе пойдем в тренажерку", естественно это было вранье, на что этот мужчина попрощался и пошел на остановку, а я его заблокировала в приложении. Получается он изначально негативно был настроен ко мне и палкам, почему тогда сразу не ушел?

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретил паркоход паркоходку и...обиделся!)))) Интересно, он на что расчитывал? Что в такую погоду гулять по улице к нему девушка в платье и на каблучках придет?

Гость
#2

Надо было просто дать эти палки ему в руки, чтобы он пошел наху* по-скандинавски.

Гость
#3

Автор, а вам не страшно с незнакомцами в парке встречаться?

Гость
#4
Гость

Автор, а вам не страшно с незнакомцами в парке встречаться?

А она его бы палкой стукнула в случае чего 😂

Гость
#5

Все бы норм, если бы ты сама под конец про боксера врать не стала. Зачем? И сейчас ещё типо "ОН ко мне был негативно настроен первоначально". Да ладно? Вы может как-то о свидании договорились, а потом ты слиться захотела прям перед выходом из жома из-за недосказанных нам причин?

Гость
#6

Палкой тебя ***.. ь надо.

Гость
#7
Гость

Встретил паркоход паркоходку и...обиделся!)))) Интересно, он на что расчитывал? Что в такую погоду гулять по улице к нему девушка в платье и на каблучках придет?

Именно на это он и надеялся. А пришла дура с палками.

Гость
#8
Гость

Именно на это он и надеялся. А пришла дура с палками.

Дура была бы, если б и правда в такую погоду на каблуках и в платье поперлась по парку бегать. У некоторых уже СНЕГ выпал!! А нищеброды все равно в парк зовут, и сами мерзнут тоже, лишь бы на чашку кофе в кафе не разориться))

Гость
#9

Так ты изначально показала свою незаинтересованность. Могла бы его предупредить, а так перед фактом. Ты сама небось в спортивном удобном, а он в брюках и ботинках.
Ну думаю тебя тоже де..рьмо ждет. Придешь на каблуках, а он выйдет на пробежку. И так же скажет не нравится пиз..дуй

#10

как бы ты отнеслась к тому, что он пригласил бы тебя на свидание к себе в качалку?

Гость
#11
Гость

Все бы норм, если бы ты сама под конец про боксера врать не стала. Зачем? И сейчас ещё типо "ОН ко мне был негативно настроен первоначально". Да ладно? Вы может как-то о свидании договорились, а потом ты слиться захотела прям перед выходом из жома из-за недосказанных нам причин?

Почему она слиться захотела, если она шла целенаправленно скандинавской ходьбой заниматься и плюс с паркозодом познакомиться чтобы он развлек ее беседой? Хотела бы слиться, то не пошла бы с ним

Гость
#12
Гость

Так ты изначально показала свою незаинтересованность. Могла бы его предупредить, а так перед фактом. Ты сама небось в спортивном удобном, а он в брюках и ботинках. Ну думаю тебя тоже де..рьмо ждет. Придешь на каблуках, а он выйдет на пробежку. И так же скажет не нравится пиз..дуй

А в чем она должна была в парк идти? В чем тут ***?

Гость
#13
Гость

А в чем она должна была в парк идти? В чем тут дерьмо?

Д е р ь м о

Гость
#14

Нищуки ожидали что девушка в платьице и на каблучках в парке будет чтобы нищучок *** на красотку😄

Аноним
#15

А..еть прынц какой.Мог бы девушку кофем угостить а он ещё ждал что ему ещё купят.Правильно сделали что заблокировали.Надо было сразу палкой этой и двинуть раз не нравится

Гость
#16
Гость

Нищуки ожидали что девушка в платьице и на каблучках в парке будет чтобы нищучок подрачил на красотку😄

П о д р о ч и л

Гость
#17

Сз - это для тех, у кого в наличии лишняя хромосома. Причём, обеих сторон касается. А ещё есть и третья - комментаторы на вуман.

Впрочем, исключения бывают, наверное. Но они только подтверждают правило. А в целом-то - вот кем нужно быть, чтобы юзать сз - абсолютно непонятно.

Гость
#18

Какой то бред .. с палками на свидание))) ладно б на свидание за палкой)))))😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: