Гость
Статьи
Есть такие девушки?

Есть такие девушки?

Существуют девушки, за которыми можно ухаживать не в ресторанах, а в столовых?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

денег совсем нет, что ли?

#2
Гость

денег совсем нет, что ли?

Денег полно, а что? Как это связано с темой поста?

#3
Гость

денег совсем нет, что ли?

Вопрос не в деньгах, а по другой причине

Гость
#4
ybnny

Вопрос не в деньгах, а по другой причине

По какой? Поясните. Жаба душит?

Гость
#5

Конечно есть. В сельской местности нет никаких ресторанов

#6

зачем за ними ухаживать, если они спокойно дают и без ухаживаний?

Гость
#7
Гость

По какой? Поясните. Жаба душит?

В триллионный раз задаю этот вопрос и в триллионный раз причину ищут в моем взгляде на себя.
Почему никогда никто не ищет причину в моем взгляде на девушку?
Я что, настолько бесчувственный, что мне абсолютно по барабану какая передо мной девушка? Алчная, не алчная, тянет к ней, не тянет - у меня нет таких чувств?
И я настолько ***, что мое поведение зависит только от количества моих денег?
У вас все такие мужчины? Вы откуда если не секрет?

Зайц
#8

Дело в красоте и романтике. У меня друг есть. В чат вечно скидывал еду формата хрючево. Ела вкусная сама по себе - пельмешки с кетчупом, вареная картошка с селёдкой и тд. Но пожрет, размажет и фоткает. Кроме чувства блевоты ничего не вызывает. Высказала ему, говорю, че ты как навалил из заднего места и фоткаешь? Он стал сначала накладывать красиво, украшать даже - укропчик, хлебушек аккуратно все дела - сразу другой разговор. И девки в чате стали с ним заигрывать. Так же и с подачей - кафе, ресторан, столовка, как одет, как говорит, какое поведение - это все очень важно. С обеих сторон при чем. Если вы умеете наслаждаться жизнью, то и будете делать все так, чтобы быть в наслаждении и удовлетворении. А начинается все с эстетики

Гость
#9
Император Галактики

зачем за ними ухаживать, если они спокойно дают и без ухаживаний?

Это понятно, вопрос к ним, зачем им это?

Гость
#10

Опять старый *** сек выполз подышать.

Гость
#11
Зайц

Дело в красоте и романтике. У меня друг есть. В чат вечно скидывал еду формата хрючево. Ела вкусная сама по себе - пельмешки с кетчупом, вареная картошка с селёдкой и тд. Но пожрет, размажет и фоткает. Кроме чувства блевоты ничего не вызывает. Высказала ему, говорю, че ты как навалил из заднего места и фоткаешь? Он стал сначала накладывать красиво, украшать даже - укропчик, хлебушек аккуратно все дела - сразу другой разговор. И девки в чате стали с ним заигрывать. Так же и с подачей - кафе, ресторан, столовка, как одет, как говорит, какое поведение - это все очень важно. С обеих сторон при чем. Если вы умеете наслаждаться жизнью, то и будете делать все так, чтобы быть в наслаждении и удовлетворении. А начинается все с эстетики

Ты ***

#12
Гость

В триллионный раз задаю этот вопрос и в триллионный раз причину ищут в моем взгляде на себя. Почему никогда никто не ищет причину в моем взгляде на девушку? Я что, настолько бесчувственный, что мне абсолютно по барабану какая передо мной девушка? Алчная, не алчная, тянет к ней, не тянет - у меня нет таких чувств? И я настолько дебил, что мое поведение зависит только от количества моих денег? У вас все такие мужчины? Вы откуда если не секрет?

просто бабам кажется, что мужчины вешаются на каждую встречную-поперечную, которая улыбнулась 😄

#13

Да. Столовая при кампании мтс Технологии в центре Москвы. Отличная люкс столовая)

Гость
#14

Есть..Иришка чикипики..любит чебуречные придорожные

Гость
#15
Валентина Королева

Да. Столовая при кампании мтс Технологии в центре Москвы. Отличная люкс столовая)

Существуют девушки, за которыми можно ухаживать не в люкс столовых, а в обычных столовых или на улице возле шаурмячных?

хладнопалыч
#16

наверняка. студентки из общаги. хотя, на кафешку уже тоже претендуют. научились и приезжие...

#17

Хоть где-нибудь поухаживай уже.

Гость
#18

Кафе полно. А столовую ещё найти надо. Зачем усложнять себе жизнь.

Гость
#19

Есть... В кино

А так... Ты должен сделать до 25 то что женщина будет делать до 40💁🏻‍♀️там ниже есть тема где женщина в 40 гордится что сделала стандарт пак для 25 летних мужчин😄💁🏻‍♀️

Тигр на Балконе
#20

Щас историю расскажу 😃Была я тогда молодая девчонка, 19-20 лет, влюбился в меня мент один. Хороший парень был, добрый. Я работала в бизнес центре рядом со зданием полиции, ну так и познакомились. И вот мы ходили с ним на обед в их милицейскую столовую, потом в сквер гуляли. Сколько лет прошло, где только не ела, и в мишленовских звездочках довелось побывать, а те обеды в столовой никогда не забуду, такое жаркое и чай с чабрецом нигде и никогда больше не ела.
Так что ответ на ваш вопрос - да, можно куда угодно пригласить девушку. Если вы ей нравитесь, и человек хороший, то без проблем пойдет она с вами в столовую, даже если другие ухажеры зовут в Турандот. Потому что в конечном итоге претенциозность не равно удовольствию.

Гость
#21

Существуют - беззубые нищухи из монетки 90 кг, столовые - их стихия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: