Гость
Статьи
Почему пополамщики за …

Почему пополамщики за 30 хотят всего добиваться с женщиной?

А где вы раньше были? Почему ничего не добивались сами или с ровесницей?

Элеонора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык с мамкой жил, в дотку играл

#2

а в чём смысл держать на своей шее паразитку? хотели равноправия? - получайте

хладнопалыч
#3

чего конкретно добиваться?) и я не пополамщик) мне интересен человек.если человек интересен мне, в комплексе, то мне пофик где она работает, ее друзья и знакомые, вся эта банальщина. но интересных крайне мало

Гость
#4

Потому что им ровесницы не давали

#5

это бред. "пополамщики" уже всего добились до 30 и ничего вместе не хотят добиваться это какая-то ваша фантазия. пополамщикам не нужна женщина для каких-то целей у нихи так все норм с целями и результатами.

и еще дайте ваше определение "пополамщики", а то иногда под этим понимают раздельный бюджет так это не пополамщик да и пополам все время у вас врядли получится

Гость
#6

Ну без женщины не получилось, а мамка назад не пускает.

Гость
#7

Опять тарелочницы, халявщицы пытаются навязать что им должны

Аноним
#8

Вот мой опыт.Купили с молодым человеком машину в кредит. Платили из общего бюджета. А потом кредит закончился и отношения закончились а машина осталась у молодого человека.Так на х.. надо слать всех этих попаламщиков. Это отдельный вид жлобов. Я понимаю какая-то большая покупка например квартира которая будет оформлена на обоих, а например когда высчитывают деньги на продукты и прочие мелочи это уже не мужик. У меня например так одежду и косметику я сама себе покупаю и при чем это моя инициатива а продукты я считаю что должен мужчина покупать ибо жалеть и высчитывать деньги на еду я считаю что это мелочно и жадно. Бывало и такое что мне приходилось продукты покупать но меня никто об этом не просил но вот представляю я как сижу и высчитываю сколько кто съел и прошу за это деньги фу стыд. Это нужно себя не уважать чтобы себя так вести. Это мое мнение по поводу попаламщиков.
А по поводу самого вопроса вот что скажу. Вообще сама мысль о том, чтобы чего-то добиться не самому а за чужой счёт или с помощью кого-то уже странно звучит и показывает слабость, так что можно сделать вывод, что кто так живёт не в состоянии добиться успеха самостоятельно. А ещё тут и есть корысть, могут и обмануть, как я в своем опыте уже писала.

#9
Аноним

Вот мой опыт.Купили с молодым человеком машину в кредит. Платили из общего бюджета. А потом кредит закончился и отношения закончились а машина осталась у молодого человека.Так на х.. надо слать всех этих попаламщиков. Это отдельный вид жлобов. Я понимаю какая-то большая покупка например квартира которая будет оформлена на обоих, а например когда высчитывают деньги на продукты и прочие мелочи это уже не мужик. У меня например так одежду и косметику я сама себе покупаю и при чем это моя инициатива а продукты я считаю что должен мужчина покупать ибо жалеть и высчитывать деньги на еду я считаю что это мелочно и жадно. Бывало и такое что мне приходилось продукты покупать но меня никто об этом не просил но вот представляю я как сижу и высчитываю сколько кто съел и прошу за это деньги фу стыд. Это нужно себя не уважать чтобы себя так вести. Это мое мнение по поводу попаламщиков. А по поводу самого вопроса вот что скажу. Вообще сама мысль о том, чтобы чего-то добиться не самому а за чужой счёт или с помощью кого-то уже странно звучит и показывает слабость, так что можно сделать вывод, что кто так живёт не в состоянии добиться успеха самостоятельно. А ещё тут и есть корысть, могут и обмануть, как я в своем опыте уже писала.

твой мч - просто красавчик

Аноним
#10
Император Галактики

а в чём смысл держать на своей шее паразитку? хотели равноправия? - получайте

Да есть и содержанки которые требуют айфоны и так далее, это конечно наглость согласна, но если мужик сидит и считает кто сколько съел то это не мужик а жмот. И кстати равноправие его нет, кто-то все равно занимает ведущую роль и это не обязательно мужчина.

Гость
#11
Император Галактики

а в чём смысл держать на своей шее паразитку? хотели равноправия? - получайте

Прекрасное равноправие)Я женщина и очень мне нравится)

Аноним
#12
Император Галактики

а в чём смысл держать на своей шее паразитку? хотели равноправия? - получайте

А детей и беременную жену как содержать будете? Или тоже скажите какой смысл ребенка содержать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: