Гость
Статьи
Нет парня, где искать?

Нет парня, где искать?

здравствуйте, форумчане! грущу уже долгое время на тему отношений, нет парня получается всю мою жизнь.. совсем в голову ударило отчаяние, что решила написать сюда, послушать мнения и советы, ваш опыт. я студентка биологического факультета, парней у нас ну совсем нет, просто парни в вузе не знакомятся.. стараюсь ходить в интересные места, кафе и выставки, одна и все равно никакого прогресса. внешне я привлекательна девушка, стройная фигура, всегда хорошо накрашена, опрятно одета. много хобби и интересов, самая не тупая. конечно есть свои минусы и я не могу нравится всем, но хоть кому-нибудь… последний раз парень признавался в любви ещё в 11 классе. сайты знакомств проходила, либо парни ищут развлечение на одну ночь, очень торопят процесс знакомства сразу к каким-то пошлостям. в общем, не моя история. что же мне делать, друзья😔 #отношения

одинокая анонимка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем тебе этот г****й? живи, учись, наслаждайся жизнью. от них кроме венерических, нервных срывов, переживаний ничего ждать не стоит. очень мало мужчин которые готовы брать ответственность, быть только с 1 женщиной, быть опорой, закрывать нематериальные и сексуальные потребности. мужчина нужен только для рождения ребенка и не всегда в роли отца, который будет воспитывать неправильно, игнорировать тебя и ребенка + его мать и его семья, которые всегда будут считать тебя плохой женой, хозяйкой, матерью

Гость
#2

Рост наверное маленький, просто не замечают

Гость
#3

Сейчас только сз💁🏻‍♀️тип в интернете есть гайд как сформировать анкету так, что-бы извращуг не триггерить...а писали только те что хотят СО

Со своим познакомилась на СЗ узнали интиресы, что хотели от отношений и т.д ; Но перед этим 🙌🏻столько муевых свиданий, тупых переписок

Гость
#4
Гость

ну и зачем тебе этот г****й? живи, учись, наслаждайся жизнью. от них кроме венерических, нервных срывов, переживаний ничего ждать не стоит. очень мало мужчин которые готовы брать ответственность, быть только с 1 женщиной, быть опорой, закрывать нематериальные и сексуальные потребности. мужчина нужен только для рождения ребенка и не всегда в роли отца, который будет воспитывать неправильно, игнорировать тебя и ребенка + его мать и его семья, которые всегда будут считать тебя плохой женой, хозяйкой, матерью

МД уже женщинами притворяется... Всегда знала что это заготовка на трансформера

автор
#5
Гость

Сейчас только сз💁🏻‍♀️тип в интернете есть гайд как сформировать анкету так, что-бы извращуг не триггерить...а писали только те что хотят СО Со своим познакомилась на СЗ узнали интиресы, что хотели от отношений и т.д ; Но перед этим 🙌🏻столько муевых свиданий, тупых переписок

спасибо за ответ! попробую составить более подходящую анкету

автор
#6
Гость

Рост наверное маленький, просто не замечают

к сожалению правда, 160…

#7

Что же делать... парни не будут без секса в отношения вступать. Ну выход один, забыть про парней, если не хотите интима.

автор
#8
Anonymority

Что же делать... парни не будут без секса в отношения вступать. Ну выход один, забыть про парней, если не хотите интима.

да я не ханджа, но когда это не выходит за рамки.. бывает общаетесь один день, а уже такую грязь вываливают. я не против интима с человеком в отношениях

Гость
#9
автор

да я не ханджа, но когда это не выходит за рамки.. бывает общаетесь один день, а уже такую грязь вываливают. я не против интима с человеком в отношениях

У вас низкая самооценка. Вы себя не любите. Поэтому и отношение такое. В женщине Важен не рост. Красота и фигура. Важна уверенность в себе. Такие обезьянки выходят замуж удачно за богатых и красивых мужчин. А сама бездарность. Страшненькая. Маленькая грудь. Фигура как доска. Или наоборот толстушка. Полно знаю серых мышей и кикимор замужем за богатыми и симпатичными мужчинами. У вас нет уверенности.

Гость
#10

Чаще гуляйте возле военных училищ.

Гость
#11
Anonymority

Что же делать... парни не будут без секса в отношения вступать. Ну выход один, забыть про парней, если не хотите интима.

Менструация заменит интим. А гордость ничего не заменит. Знать что через тебя прошло и тобой попрльзовались твоим телом всякие юры и Димы.. Ужасно.

Гость
#12
Гость

Менструация заменит интим. А гордость ничего не заменит. Знать что через тебя прошло и тобой попрльзовались твоим телом всякие юры и Димы.. Ужасно.

Местурбация

Аноним
#13

Ну расскажу свой опыт. Я тоже отчаялась в поисках. Причин здесь несколько. Первая в России больше женщин чем мужчин. Вторая нормальные мужики заняты.Третья на улице почему то стало не принято знакомиться, а самой как то странно.Вообщем сидела на всяких разных сайтах. Есть сайты где всякие идиоты сидят.Дайвинчик тоже фигня.Самый нормальный сайт это вкзнакомства на мой взгляд ну по крайней мере там публика адекватнее. Конечно много всяких идиотов извращенцев и так далее, но нормальных в принципе мало. Есть отдельный вид их называю переписчики Вообщем сидят пишут неделю на две три и все им надо пообщаться и все никак времени на встречу нет. Есть ещё динамо.Назначат встречу. И как только время подходит находится причина или вообще на связь не выходит. Такой шилак сразу надо отсекать и не тратить свое время. Вообщем отчаялась я уже в поисках и сидела на сайте уже по привычке. И решила ради прикола на свидание сходить. Сходила раз два три...и в итоге все сложилось слава богу...Так что если сегодня у вас все плохо не значит что завтра будет также. И много знаю случаев успешных знакомств в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: