Гость
Статьи
Армия. Говорят, что …

Армия. Говорят, что если дождёшься, то сделает предложение

Здравствуйте. Состою в отношениях с таджиком и он находится в армии. Все вокруг говорят, что если дождёшься, то сделает предложение, якобы у них такие традиции, но сама никогда не слышала о таком и, на самом деле, надеюсь , что такого не будет, очень рано. Может слышали что-то об этом? #армия

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты, мать, чё, звезданулась там чё ли ?!
Русские парни закончились што ли ?!
Не придёт он из армии. Ему там пару раз по затылку шлёпнут командиры, он подпишет контракт и его отправят на мясо в Украину.
Его привезут в лучшем случае. Или просто напишут, что пропал без вести.

Гость
#2

радость то какая - замуж за нищего дыбила

#3
ШЛИМАЗЛ

Ты, мать, чё, звезданулась там чё ли ?! Русские парни закончились што ли ?! Не придёт он из армии. Ему там пару раз по затылку шлёпнут командиры, он подпишет контракт и его отправят на мясо в Украину. Его привезут в лучшем случае. Или просто напишут, что пропал без вести.

Их и так отправили, но вопрос состоял не в том, чтобы учить меня, как жить, а в другом)

.
#4
Гость

радость то какая - замуж за нищего дыбила

Кто вам сказал, что он нищий?)

Гость
#5
.

Кто вам сказал, что он нищий?)

а какой, если в армию пошел?

если конечно для тебя 200 000 деньги - то видимо оно тебе самое то

Гость
#6

ищи другого

.
#7
Гость

а какой, если в армию пошел? если конечно для тебя 200 000 деньги - то видимо оно тебе самое то

Сама неплохо зарабатываю, у него на шее не сижу и не считаю, что счастье меряется деньгами) и я не думаю, что возле вас сидит миллионер))

Гость
#8
.

Сама неплохо зарабатываю, у него на шее не сижу и не считаю, что счастье меряется деньгами) и я не думаю, что возле вас сидит миллионер))

и "не думай" - у тебя не получается

.
#9
Гость

и "не думай" - у тебя не получается

А у вас похоже это получается делать только тут - разбираясь в чужих жизнях, не прожив их ни секунды)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: