Гость
Статьи
Как свыкнуться с тем …

Как свыкнуться с тем что всю жизнь буду один?

Здравствуйте.
Мне 19 годиков, как-то недавно начал пытаться знакомиться с девчатами, вроде все четко, но...
Я упускаю шансы с взаимностью, когда девушки сами проявляют инициативу, когда понятный прямой взгляд и т.д.
Шансы упускал день через день, в К&Б девчонка ко мне подкатывала :D, судьба даже девчонку рядом с работой "подкинула", а я потерял два шанса с ней познакомиться :)
В общем, так всю жизнь и буду одинокий, т.к., даже состояние вернулось которое было года полтора назад - не хочется вообще людей видеть в целом, ни то что знакомиться... Так же вернулось стеснение...

Да и в жены брать гулену если такая попадется, у которой было кучу партнеров - нет желания...
Когда я был маленький, маму бил батя родной, батя гулял всегда, съехали с мамой, и жил много лет только с мамой :)
Да и глядя на современные браки - кучу разводов, кучу измен, то тому не нравится, то это...

В общем, не хочу ничего. Хочу закрыться дома и сидеть как это было год назад :) Как говорится под лежачий камень вода не течет, ну и пусть...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и живи с мамой, зачем ты вообще нужен

#2

Не ной, будь мужиком.

Гость
#3

работать иди. закройся на работе. твое счастье в труде

Гость
#4

Хоспади, какая трагдь в девятнадцать годиков...

Гость
#5

Да не переживай так, судьба сама тебе в неожиданный момент подкинет хорошего человека. А пока просто живи для себя.

#6

У тебя психологические травмы с детства, спасибо отцу. Сходи к психологу, это лучше и нужнее, чем сидеть и ныть за одиночество, да страдать по пустоте.

Гость
#7

Ты упускаешь шансы со взаимностью , на регулярной основе. Ну и естественно нервн система подвыдозлась от хронического упускания . Нервная система устроена так , что устанет и от того что ты запрешься дома , заболеешь дойдешь до сепресантов проепёшь зиму весну , ослабнешь , потом на улицу вообще не сможешь выйти подцепишь социофобию и , хватит одного года , чтобы вообще из игры вылететь , наверстать упущенное дается всего лишь единицам. А если окажешься на обочине окружать тебя будут уже не милые девушки а заискивающие алкаши моргиналы и проч нечесть

Гость
#8

езжай а Афганистан - купишь себе девственицу

#9

Не гуляй, не встречался ни с кем. Живи как хочешь. Главное не ной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: