Гость
Статьи
Почему так ведет себя? …

Почему так ведет себя? Как понять его отношение?

общаюсь с одним парнем, вместе учимся в одной группе в универе, не совсем еще прям знакомы.
немного не могу понять его, в переписке нормально общаемся, есть общие интересы. обсуждаем музыку, советуем друг другу музыку, которую слушаем и нам нравится, также из общих интересов это фотосъемка, по большей части ей занимаюсь я, он оценивает, ему нравится. может тоже предложить какие-то идеи поэтому поводу. но, в жизни почти не общаемся, можем что-то спросить друг у друга и всё. смотрит на меня, может где-то сесть рядом со мной или стоять.
при встрече и на прощание обнимать стал не сразу, а спустя какое-то время, хотя с остальными и общается и обнимает нормально.
как его понять?
может была у кого такая ситуация…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Робость. Не знает с какой стороны к тебе подобраться. Отсутствие опыта.

Гость
#2

А тебе то он нравится?

Гость
#3
Гость

А тебе то он нравится?

есть момент

Гость
#4
Гость

есть момент

Получается, ты переживаешь, что он тебя никуда не зовет. Попробуй позвать куда-нибудь сама, тем более если у вас есть общие интересы. Не обозначай, что это прям свидание. Помочь с чем-нибудь, например. Если придет, надушенный так, словно искупался в бассейне с одеколоном, во все чистом, то ты ему точно нравишься. А если еще и в глаженом, то 100% запал. В любом случае, ты только при личной встрече понять все сможешь. Но тут все равно есть риск, может слиться. У меня и первый вариант случался и второй, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: