Гость
Статьи
Измены и девушки

Измены и девушки

Давно подкатил к девушке с работы, с другого отдела, вначале узнал её страницу через пост в группе ВК города (муж комментарий оставил) и в его друзьях нашёл её. Был настойчив, даже вживую подошёл, по итогу - натравила мужа, обошлось грубым разговором.
Спустя несколько лет пишу через *** к другой коллеге (условно-свободной) из моего отдела - она кратко отвечает и игнорирует, коллектив начинает за спиной шутить. Забил на это дело.
И буквально в этом году слышу диалог первой девушки с одной из главных секретарш, там было сказано частично про меня и главный вопрос "Ну он же писал?" - девушка ответила "Писал" и разошлись. Позже эта же секретарша идя с каким-то начальником в спину мне сказала "***", они похихикали и разошлись.
Вот думаю, если я настолько для как-либо ничтожен, почему они меня обсуждают? Скрывают какие-то факты измен первой девушки и других от меня? На данный момент меня выставляют так, будто хотят, чтобы я на публику сказал свои предположения об изменах и они уже натравили своих мужей.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Интриги, расследования)
Не совсем поняла кем тебя обозвали и почему ты такой мнительный.
А по факту - подкатывал к замужним. Зачем?

Гость
#2
lofi

Интриги, расследования) Не совсем поняла кем тебя обозвали и почему ты такой мнительный. А по факту - подкатывал к замужним. Зачем?

Буквально у других коллег-парней чуть ли не десятки занятых или замужних девушек в друзьях. Не сомневаюсь, что часть из них была удачная в плане близких отношений.

#3
Гость

Буквально у других коллег-парней чуть ли не десятки занятых или замужних девушек в друзьях. Не сомневаюсь, что часть из них была удачная в плане близких отношений.

Не обязательно
Просто есть такая у некоторых дурацкая привычка всех подряд в друзья добавлять)

Гость
#4

Ты клеишь замужних женщин с работы, притом настойчиво. Какой реакции ты ожидал? Естественно, всем и смешно, и гадко. А обсуждают они это между собой скорее всего для того, чтобы предупредить других женщин, что ты никаких серьёзных отношений не ищешь , только перепихон. Мой совет: больше не искать отношений на работе. И так уже дел наворотил.

Гость
#5
Гость

Буквально у других коллег-парней чуть ли не десятки занятых или замужних девушек в друзьях. Не сомневаюсь, что часть из них была удачная в плане близких отношений.

С чего бы это? Может они просто друзья или этот контакт нужен по работе или для какого-то дела. Это все фантазии. Замужней женщине есть, что терять, ее не так легко склеить.

Гость
#6
Гость

Ты клеишь замужних женщин с работы, притом настойчиво. Какой реакции ты ожидал? Естественно, всем и смешно, и гадко. А обсуждают они это между собой скорее всего для того, чтобы предупредить других женщин, что ты никаких серьёзных отношений не ищешь , только перепихон. Мой совет: больше не искать отношений на работе. И так уже дел наворотил.

Перепихон там явно у других парней имеется и все относятся к этому хорошо, меня же выставляют плохим.

#7

Забудь, ты выставил себя идиотом.

Гость
#8
CYBORG_78

Забудь, ты выставил себя идиотом.

В чём именно?

#9
Гость

В чём именно?

Зачем ты подкатывал к замужней ?

Гость
#10
CYBORG_78

Зачем ты подкатывал к замужней ?

Заняться сексом или отбить, как сделал один коллег.

#11
Гость

Заняться сексом или отбить, как сделал один коллег.

Короче, Шарик ты балбес.

Гость
#12

Напиши в отдел кадров что их поведение подрывает твою работоспособность; у них с зп снимут до 20% и теперь будет гнев, а так-же понимание причин💁🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

Напиши в отдел кадров что их поведение подрывает твою работоспособность; у них с зп снимут до 20% и теперь будет гнев, а так-же понимание причин💁🏻‍♀️

Честно сказать отдел кадров, да и начальство в курсе их поведения и были разы лёгких шуток в мою сторону. Я не знаю как это работает.

#14
Гость

Честно сказать отдел кадров, да и начальство в курсе их поведения и были разы лёгких шуток в мою сторону. Я не знаю как это работает.

А с чего ты взял, что они изменяли?

Гость
#15
AVD

А с чего ты взял, что они изменяли?

Я нигде не афишировал, что кто-то изменяет.

#16
Гость

Я нигде не афишировал, что кто-то изменяет.

"Перепихон там явно у других парней имеется и все относятся к этому хорошо, меня же выставляют плохим." - это ты написал.

Гость
#17
AVD

"Перепихон там явно у других парней имеется и все относятся к этому хорошо, меня же выставляют плохим." - это ты написал.

Всё верно, паряи массово заводят подруг на работе для "дружбы", замужние\свободны\просто с парнем без разницы. Про их прогулки в обнимку, пошлые разговоры промолчу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: