Гость
Статьи
Я переехала в другой …

Я переехала в другой город учиться, парень пошел в армию

Доброго времени суток. У меня проблема, в решении которой мне бы хотелось услышать варианты других людей, как бы поступили ВЫ…
Так вышло, что я поступила (не запланировано) в другой город, который находится очень далеко от моего родного. А мой молодой человек остался в моем родном городе, и сейчас он уйдет в армию.
Как было в моей голове, как только я переехала (ну это точно все быстро закончится, мы не сможем общаться на расстоянии) т.к. у него контракт на работе, который он не может нарушать. А сейчас его вообще забирают в армию. Поняла, что я его не люблю, а с его стороны вижу только любовь и заботу. Он меня очень любит… и я не знаю как ему сказать о своих чувствах. Тем более, сейчас такое время, когда служить в армии просто страшно, думаю все понимают почему, и в такой момент его предавать, просто не могу. Мы вместе не так уж давно, всего год, и я поняла, что не вижу его в своей жизни, в будущем. А он очень сильно переживает и начал меня контролировать, каждый мой шаг.
Как бы поступили ВЫ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уж скажите ему все сразу. Так будет правильно

Чел
#2

У парня что мозгов нет раз он пошел в армию? e6aть отбитый 😁

Гость
#3

Автор, не парься. Он найдет себе новую девушку даже находясь в армии.

Гость
#4

здравствуйте. была схожая ситуация, только поступила, когда он уже служил.

как итог расстались по телефону, встречались года три

после еще иногда виделись, спали. ничего хорошего на душе

желаю вам чем раньше прекратите общение, тем легче станет обоим. если он вам не подходит, то оставьте в покое

Еще как вариант. На ваше усмотрение, можете иногда его поддерживать в трудные времена, но через длительное время, чтобы остыл. В жизни разное бывает, быть может, и его помощь очень вам пригодится

Гость
#5

забудь про него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: