Гость
Статьи
Сложная ситуация, не …

Сложная ситуация, не хочу от него рожать, что делать?

встречаюсь с парнем немцем, он долларовый миллионер, нам всегда есть о чем поговорить, я могу с ним быть собой (обычно когда влюбляюсь, мне сложно, потому что я всегда пытаюсь быть лучше и боюсь что бросят). мне 26, ему 25. я мечтаю жить и воспитывать детей в прогрессивной стране заграницей. то есть он для меня отличных в этих планах вариант. но есть НО! до 18 лет у него стоял диагноз синдром туретта , а это заболевание генетическое и 50% передастся детям. также у него ноги иксом, достались емк от мамы, значит и детям могут передасться. поэтому не хочу от него рожать. может быть забеременеть от другого??? только как это сделать и не будет ли меня мучать совесть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустим, что написанное правда. Проведет генетическую экспертизу и пинка тебе выпишет, вместе с нагулянным ребенком.

Автор
#2
Гость

Допустим, что написанное правда. Проведет генетическую экспертизу и пинка тебе выпишет, вместе с нагулянным ребенком.

мало в каких семьях муж наставил на генетической экспертизе. я думаю и здесь повода не будет .. единственное , что я хочу троих детей и мне придется три раза откуда-то брать доноров

Гость
#3

хочешь и рыбку съесть и на *** сесть? - в жизни так не бывает 😄

#4

Прежде чем принимать решения, можно вместе с парнем сдать генетические тесты, чтобы узнать вероятность передачи заболеваний ребенку. Генетики помогут понять, какие риски могут быть, и какие анализы лучше сдать, чтобы получить более точную информацию о наследственных болезнях. Это поможет принять осознанное решение.

Гость
#5
Автор

мало в каких семьях муж наставил на генетической экспертизе. я думаю и здесь повода не будет .. единственное , что я хочу троих детей и мне придется три раза откуда-то брать доноров

Совесть, нет... Откуда!? 💁🏻‍♀️

А вот намуй тебя пошлют ещё в родильный палате, у богатых пунктик есть... После рождения ребёнка сразу проверка💁🏻‍♀️скажем на "подлинность" это популярно особенно в "прогрессивных странах" это у нас "не прогресивных" твоё согласие на процедуру нужно... А "прогрессивных" только мани от отца💁🏻‍♀️

#6
Автор

мало в каких семьях муж наставил на генетической экспертизе. я думаю и здесь повода не будет .. единственное , что я хочу троих детей и мне придется три раза откуда-то брать доноров

.

Гость
#7
Сергей Шейн

.

Украинка... Угадала!?

Гость
#8

Да, конечно беременнейте от другого. В германии много немытых негров, вечером, прямо на улице он вас выыбет и всё. Муж ничего не заподозрит конечно никогда. Совесть - нет конечно, какая ещё совесть.

Гость
#9

Ну разводка на двоечку
долларовый миллионер наверняка будет работать с генетиком если его что-то не устраивает в своих генах ,например серьёзное заболевание

Гость
#10
Автор

мало в каких семьях муж наставил на генетической экспертизе. я думаю и здесь повода не будет .. единственное , что я хочу троих детей и мне придется три раза откуда-то брать доноров

Да, негры выыбут вас три раза. Фуу. Они правда воняют... ну ладно.

Гость
#11
Гость

Ну разводка на двоечку долларовый миллионер наверняка будет работать с генетиком если его что-то не устраивает в своих генах ,например серьёзное заболевание

Разводка конечно хорошая. Про то что долларовый (вообще в Германии евро, ну это ладно) миллионер у вумаши - такое читаю первый раз.
Конечно, у многих, очень многих вуманских завсегдатаих обеспечуны. Молодые обеспечуны, у бегемотих от 35-ти лет. Но всё же они не миллионеры долларовые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: