Гость
Статьи
Любовь, ждать или не …

Любовь, ждать или не ждать, вот в чем вопрос

Здравствуйте друзья. Я парень, 21 год, вредных привычек не имею,по клубам не хожу,работаю. В общем столкнулся с такой проблемой после прихода с армии, что я скучно живу и мне не хватает 2й половинки... До армии как у всех, гулял с друзьями, общался, занимался спортом, ходил в зал, подрабатывал, с девушками общался, какие то проявляли ко мне интерес, но как таковых отношений никогда не было, считал, что они мне были не нужны, тк друзья всегда были рядом, но со временем все поменялось, у кого семьи, работа, разошлись интересы и друзей осталось мало.
В чем суть моего обращения...Влюбился...
Вкратце:
Моя семья знакома с её семьёй, я тоже их давно знаю, часто бывали у них в гостях но я никогда не обращал внимания на их дочку, тк всегда она для меня была маленькой, и вот перед армией как-то так получилось, что мы заобщались, затем она писала мне когда я был в армии, мы могли переписываться, разговаривать по телефону и все было хорошо. Вот я и пришёл с армии, встретились, и тут я понимаю, что она мне не безразлична,что я думаю о ней. Переписываемся каждый день, но пересекаемся с ней редко,тк живём с ней в разных районах, а вечно надоедать и напрашиваться к ней в гости я тоже не хочу, тк не удобно, предложить встречаться тоже не могу, тк понимаю, что она ещё несовершеннолетняя и родители скорее всего не поймут и согласится ли она вообще... , ждать её до совершеннолетия 3 года, помогите пожалуйста советом, не знаю что делать. Или отпустить и не думать (что очень трудно) или ждать её совершеннолетия (но дождётся ли она меня, и нужен ли буду я ей через несколько лет?) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать.

Гость
#2

Оставь девушку, она еще несовершеннолетняя!!! Ей 15 ало, это еще ребенок, даже, если она показывает себя по другому, какие чувства могут быть к пятнадцатилетней девушке, педофилия что ли?
К тому что не можешь найти девушку, дак это нормально, лучше подожди и встретится еще твоя половинка.

Гость
#3
Гость

Ждать.

Только сначала договориться с ней, что вы друг друга ждете.

Гость
#4
Гость

Только сначала договориться с ней, что вы друг друга ждете.

Ага, разговор же дает 100% гарантию, ей 15 камон, она еще ребенок. Ну это же бред о какой договренности идёт речь? В 15 и 20 лет еще ветер в голове гуляет

#5

Если тебе это важно то жди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: