Гость
Статьи
Слишком много общения

Слишком много общения

Мы с мч вместе уже два года. Встречаемся на расстоянии. Всё это время он был безработный и выпивал. Мало уделял мне внимания, но все равно очень его люблю. Сейчас последние два месяца, он завязал с выпивкой и нашел работу. Я очень даже обрадовалась этому. Мы стали больше общаться и по началу мне это даже нравилось. Но потом он перешел на уровень выше, и стал отслеживать мою геолокацию. Далее вообще нельзя без спроса зайти в какую либо соц сеть, всегда приходится отчитываться, зачем туда зашла, что там делала, с кем общалась.
И всё по нарастающей поехало, он теперь каждый день «делает мне мозг», думает, что я ему изменила, что я ему вру. Когда говорю обратное, он мне не верит, якобы у него чуйка.
вечно звонит, даже когда я занята и прошу не беспокоить.
Решила все обсудить, думала поймет, но нет, кричит, что так пара не поступает, что пара должна всегда общаться.
Но я уже так не могу, устала от вечных упреков, контроля и недоверия.
Уже не знаю что делать…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Уж лучше бы пил!..

Гость
#2

Ну вы конечно и ... , вас устраивает такое? Встречаются на расстоянии два года, это не отношения. Найдите себе другого

Гость
#3

Алкаши не меняются. Пил, пьет и дальше будет пить и пропивать деньги свои и ваши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: