Гость
Статьи
Девушка говорит о …

Девушка говорит о бывшем

Всем привет !
Как вы относитесь к поговорке "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"? У кого какой жизненный опыт?
На мне эта поговорка работает: в обычной жизни я довольно сдержанный, сухой человек, но в тяжелой степени опьянения говорю все что чувствую своим родным, близким - и, как ни странно, чаще всего это свободное выражение любви, преданности, а не каких-то обид или недовольств (предпочитаю исключать из своего круга общения людей, к которым у меня обиды и недовольства). Ну для примера: трезвый я просто говорю (А ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ГОВОРЮ) "мам, я тебя люблю", а бухой - "мать, б***я, п****ц, ты самая лучшая, я тебя так люблю как африканцы воду после засухи".
У меня есть любимая женщина, встречаемся год. Итак: когда-то давным-давно, в тридеся ..... короче лет 10 назад у нее был любимый человек, который погиб (сорвался с высоты на работе). По ее рассказам я делаю вывод, что это невеселое событие произошло в момент вот этой маниакально влюбленности и привязанности. И сейчас, стоит моей пассии слегка перебрать с вином, наступает такая грань, когда вместо нежностей и всяких теплых разговоров между нами - ее начинает нести как она его любила, какой он хороший, как надо везти ее к нему на кладбище, НО это не имеет никакого значения, потому что его уже нет и никогда не будет и ревновать не надо. Причем я выступаю чисто слушателем. Иногда эти повествования об этом давнем бывшем замешиваются монологами о совсем недавнем бывшем (в пределах пары лет), который, видите ли, посмел ей изменить. И я вот слушаю все это, и у меня есть вопросы, на которые я сам ответа не нахожу.
Собсно вопросы: я реально конченый, что представляю, как этот чувак восстал из мертвых, приходит к нам и она сразу же уходит от меня к нему ? Или это только визуализация у меня такая извращенная, а суть проблемы - "меня никогда не будут любить так, как его" - есть? И второй - про недавнего бывшего это скорее всего обида или вероятно какие-то чувства остались?

5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Я бы не назвал любовью то, что, возможно, она испытывает. Скорее всего, это те самые качели от вины к агрессии и обратно. На них можно кататься долго. Это не смертельно.

Гость
#1

Когда она трезвая, расспросите ее об этом.

Гость
#2

Вы ее не обижали случаем? Может бывший красивее ухаживал, цветы дарил?

Гость
#3

Про бывших, своим нынешним нельзя говорить, ни по пьяне, ни по трезвяне. Никому неприятно это слушать, ни мужчинам, ни женщинам.

Гость
#4

Мертвый или живой - любой кто заикается о своих бывших идет нах быстрым шагом.
Всегда выпинываю таких пис*кострадальцев из своей жизни. Спасать этих Пьеро, быть жилеткой, пластырем их сердечной раны - себя не уважать.

Вы достойны девушки, которая любит Вас по-настоящему. А не пытается использовать Вас в качестве заместительных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: