Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Доброго времени суток, дорогие дамы!
Начала встречаться с молодым человеком ( первые отношения, первый секс) сначала не могла его принять, но потом очень сильно полюбила, но случилось так, что спустя год отношений он мне изменил. Долго написывала, звонила, рыдала и так далее. Сюжет многих расставаний. Спустя полгода начал нравиться другой молодой человек, сначала казалось, что забыла бывшего, но спустя пару месяцев отношений с новым, начала думать о бывшем, было противно от себя из-за того, что изменяла молодому человеку в своих мыслях, мониторила соц сети, но изменять и писать в реале не в моих принципах. Спустя год отношений с новым мч он тоже мне изменил и ушел, но было небольшое облегчение, из-за того, что можно было легально думать о другом. Почему же нельзя было просто расстаться? Логичный вопрос! Но казалось, что люблю, хоть и мысли о бывшем проскальзывали. Мысли о бывшем более менее прошли. Спустя еще год появились нынешние отношения, парень очень хороший, идеальный, как из самой лучшей мелодрамы, но в голову снова вернулся тот самый бывший. Чувствую, что всегда буду его любить, но и мч тоже… пожалуйста помогите, что с этим делать? Были ли похожие ситуации???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Здесь бы подробнее разобраться, что вы называете любовью. Не все сильные эмоции можно назвать любовью. Иногда происходит путаница с чувствами, и вместо любви человек испытывает ее перевертыш.

Гость
#2

Он вам что сделал ? Что дал ? Он вас любит поэтому выбирает вас каждый день ? Если это не так забыть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: