Гость
Статьи
Отношения с парнем и …

Отношения с парнем и его семьей, совет девочки

Живем с парнем вместе. Его сестренка тоже живет с нами, тк как учится в универе в этом городе. Парень меня полностью обеспечивает. Я работаю онлайн, но он все равно зарабатывает куда больше меня.
Ближе к сути. Его сестренка немного грязнуля. Если готовит кушать, то после ее готовки раковина вся в посуде, везде все грязно. Посуда может стоять по дня 2 не мытая. Если поела, то на столе тоже грязно. Первое время я убирала, но сейчас меня это начинает раздражать и я перестала все за ней убирать. Девочке 20 лет как никак. Их мама с ней до сих пор сюсюкается, когда приезжает, то идет ей мыть ванну ( у нас отдельные ванные комнаты ) ее комнату, а она лежит и не пошевелится. Если я ей начну каждый раз говорить все это, то у нас начнутся дикие конфликты и ссоры, а парень ей говорит, но не всегда. Он все время на работе и как то не замечает этого даже. #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Вам нужно составить правила общежития. Проговорить эти правила, возможно даже записать их. И придумать санкции за невыполнение этих правил.

Гость
#2

Вроде всё просто на первый взгляд, но на деле нет. У моей подруги была похожая ситуация и я поняла, что тут ещё влияют отношения между вами, как сестра относится к вам, на сколько они близки с вашим парнем, может ли быть такое, что он встанет на сторону сестры в случае конфликта между вами

Гость
#3
Гость

Вроде всё просто на первый взгляд, но на деле нет. У моей подруги была похожая ситуация и я поняла, что тут ещё влияют отношения между вами, как сестра относится к вам, на сколько они близки с вашим парнем, может ли быть такое, что он встанет на сторону сестры в случае конфликта между вами

Отношения у них теплые. Он по идее ее полностью обеспечивает, тк как родителям чуток тяжело. Даже балует ее. С ней у нас тоже нормальные отношения, я ее часто защищаю/прикрываю и она делится моментами своими переживаниями, но иногда у нас присутствует какая раздраженность в друг друге. Парень думаю встанет на мою сторону, тк как он когда часто дома, то сам замечает, что она моментами слишком наглеет и ничего не делает. Скажет ей - сделает, но и на этом все

донна Ослабелла
#4

Вы что снимаете эту квартиру втроём. автор? Или терпетть, или расставатться с парнем и его семьёй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: