Гость
Статьи
Всё по своим местам? …

Всё по своим местам? Но...

Здравствуйте. Встречались год, как у всех: сначала было много общения, не отлипали друг от друга, жили в разных городах (я постоянно, она временно, встречались на выходных, постоянно где-то были, хорошо проводили время).
Летом решили пожить вместе (не моя инициатива, всё было нормально, потом поссорились – моя ревность, до этого говорила мне про закрытость и что ждёт, что откроюсь). Разъехались осенью, появился холод с её стороны, уехала дальше учиться в другую страну (негде жить+там родня). Со временем сказала, что не видит будущего для нас после той ссоры, что устала стучаться в закрытые двери, готовила к расставанию.
Через пару дней сама же передумала и сказала, что любит, очень скучает. Дальше произошла ситуация, что очень нужно было приютить на 1-2 дня бывшую (она инвалид первой группы). Безвыходная ситуация действительно. Отреагировала на это понимающе, а потом оказалось, что это очень сильно задело и мы , все-таки, расстались. Говорит, что чувства прошли. А надежду не хотелось давать , но вера в лучшее у нее была, поэтому сразу не ушла до конца. Сказала, что не может больше даже в сообщениях отвечать взаимностью, видит, что меня это задевает и предложила пока не общаться. Молчим неделю, никаких контактов. Работаю с психологом, пару раз появилось навязчивое желание написать и спросить уверена ли она в своём решении (так как до этого передумала). Но пытаюсь привести себе контраргументы, что если бы хотела, то уже сама вышла на контакт. В соцсети заходит очень редко (раньше было по-другому), на мой вопрос перед расставанием(когда до меня ещё не дошло, что это оно) про появление нового партнёра ответила отрицательно. При этом стала по ночам смотреть фильмы, сериалы и прочее (точно знаю, что рядом никого нет, другая страна, но кто знает, может онлайн есть) . Не знаю, стоит ли писать, чтобы окончательно для себя поставить точку или перетерпеть (но как?) Силы заканчиваются.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в России сейчас?
Ну нафига вам все это?
Толпы девок тут - на любой вкус. Выбирай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: