Гость
Статьи
Может ли красавчик …

Может ли красавчик преследовать женщину?

Если некрасивый парень преследует и не подходит,то можно понять.Он неуверен в себе и боится отказа.
Но если это делает красавчик,как это понять?
Как так может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём разница? Что красивый, что некрасивый, современным женщинам всё равно на внешность мужчины.

Гость
#2
Anonymority

А в чём разница? Что красивый, что некрасивый, современным женщинам всё равно на внешность мужчины.

На красавчиков всё же женщины смотрят и вешаются

#3
Гость

На красавчиков всё же женщины смотрят и вешаются

Да, да. Сказки всё это. Так рассуждают те кто не был на месте красавчика и не понимает как обстоят дела.

Гость
#4
Anonymority

Да, да. Сказки всё это. Так рассуждают те кто не был на месте красавчика и не понимает как обстоят дела.

Ну как сказки.
У нас в классе,в институте так было.
На работе,в нашем дворе и т.д

Блейд
#5

Теоретически может, в реальности это никому не нужно, красавчиков женщины сами преследуют.

Гость
#6

Думаю что не может
Хотя у меня когда-то торчал очень симпатичный поклонник под балконом. Чет его заклинило. И не разговаривал никогда, боялся чтоли😁 Однажды на катке нас с подругой подрезал, попытался заговорить, но я отморозилась конечно

Гость
#7
Блейд

Теоретически может, в реальности это никому не нужно, красавчиков женщины сами преследуют.

Я про реальность говорю,а не теорию

Теша
#8

может, меня один со школы преследовал, хотя успел дважды параллельно жениться, а когда я уехала взамужа в другую страну, то родственников закoлeбал. Внешностью не обделён, рост 180, голубоглазый, двух детей настрогал, но просил мне передать, что планируют старость встречать со мной. И смех и грех.

гость
#9
Гость

На красавчиков всё же женщины смотрят и вешаются

не совсем так. мужчине, чтобы за ним бегали - одной красоты мало, в отличии от женщин. принцип незаменимости самки ещё работает

777
#10

Такая же низкая самооцегка ну и чердак протекший тоже. Сталкеры они все еп-нутые, вне зависимости какая рожа у них

Гость
#11
777

Такая же низкая самооцегка ну и чердак протекший тоже. Сталкеры они все еп-нутые, вне зависимости какая рожа у них

Но можно ли назвать его сталкером если он это делает ненавязчиво и ещё больше тянет к нему?
Ведь насколько я знаю сталкеринг-это навязчивое и нежелательное преследование

Кисюля
#12
Гость

Но можно ли назвать его сталкером если он это делает ненавязчиво и ещё больше тянет к нему? Ведь насколько я знаю сталкеринг-это навязчивое и нежелательное преследование

Нормальный мужик с хорошей самооценкой не будет этим заниматься. Так делпют ущербные больные, бракованные. Здоровый мужчина подойдёт, заговорит лично, даже к замужней. Не будет спиной и полубоклм по два года пятиться по диагонали. Нет так нет, пойдет дальше. Да, так да.

А все эти сталкерства, подсматривания, поджидания, анонимные просмотры сторис через телеграмм бот. Ну что за детский сад. Человек сам себя не уважает, занимается мазо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: