Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Добрый Вечер.
Встречаюсь с парнем 1.5 года (не живем вместе), ему 35 лет, он нежный, верный, постоянно на связи, часто видимся, очень хорошо ладит с моей дочкой и собаками, иногда цветы дарит, но я все больше начинаю видеть странные для себя вещи:
- Его мама очень сильная и независимая женщина, развелась с мужем и сама воспитала двух сыновей (развод случился когда моему парню было 6, братику 3)
- Живет она одна, даже не старалась после развода построить свою личную жизнь.
- Старалась контролировать жизнь младшего сына, невзлюбила его жену, но тот встал на сторону жены и они почти не общаются.
- А вот мой гордо называет себя Маменькиным сынком, и она его.
- у него нет ни друзей, ни подруг, мать заменяет ему друзей, они каждый день общаются и она в курсе абсолютно всего. Она даже советы дает в финансовом плане.
- Также советует ему, чтобы он учился больше брать, чем отдавать в отношениях.
- я богаче своего парня на много, когда она посетила мой дом - ее первый совет ему был - «самое главное когда он ко мне переедет, чтобы он чувствовал себя как дома».
- Он полностью слушается ее во всем.
- На Фейсбуке ей в комментариях написали сразу 2 мужчины, мой парень им что-то написал и они его и мать заблокировали. То есть он отгоняет всех потенциальных ухажеров матери (для меня это очень странно).
- Если ругаемся и я поднимаю тему его матери, приходит в бешенство.
- Она живет в 400 км от нас, но он летит к ней по первому ее зову - то с собакой посидеть, то жалюзи прикрепить на 3-4 ночи.

Пожалуйста, мне очень нужен адекватный взгляд на ситуацию. Мне очень сложно судить - любовь и привязанность затмевают разум.
Оставаться или бежать?

Lesenok444
6 ответов
Последний — Перейти

Если вы готовы выдержать настолько близкие, я бы даже сказал, неадекватно близкие отношения своего мужчины и его мамы, то отношения можно продолжать. Если же для вас это раздражающий фактор, то как вы будете терпеть?

Гость
#1

А проблема то в чем? Живёте за 400 км, некоторые вообще со свекровью живут.

Трубочист Петя
#2

Меня по-настоящему напряг только один пункт, что "он её слушается во всем". Если это дословно именно так, то ничего хорошего не выйдет. Это зависимый человек, скорее всего эмоционально нестабильный ребёнок, с сиськой во рту.

Гость
#3
Гость

А проблема то в чем? Живёте за 400 км, некоторые вообще со свекровью живут.

Она как раз сейчас в процессе продажи своего дома, чтобы перебраться поближе к нам…

777
#4

Нет автор, ничего хорошего не получится. Здоровье все угробите с его мамашей. Вы лишний элемент в их системе. Главная в вашей семье будет она и вас всегда будет трое в отшениях и если она ему скажет вас бросить он это сделает. Это потерянный человек уже, все. Мать его таким сделала и она его так просто не Отдаст. Если вы готовы к войне, ок, но за мамкиного хлюпика воевать, такое себе

Гость
#5

Командовать вашей с ним жизнью будет мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: