Гость
Статьи
Мужчина представил …

Мужчина представил меня: Это моя знакомая

Живём вместе больше года. У него две дочери от первого брака 25 и 16 лет. Отмечали его день рождения. Он представил меня гостям: это моя знакомая и имя отчество.
Я честно немного в шоке.
Потом сказала ему: какая же я знакомая? Ты живёшь и спишь со всеми своими знакомыми?
Он округлил глаза: А кто ты? Незнакомая что-ли? И не выноси мне мозг по пустякам.
Осадок очень неприятный. Не хочу его видеть. Ваше мнение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Любимая? Возлюбленная?Пафосно ))
Любовница? Ну оттенок у этого слова.сожительница? Многим не нравится...
Все всё и так же поняли...
Что вы усложняете то..
Ну сказал бы " милый друг", было бы лучше?
Ну не догадался он..
Придумали ерунду какую то...

Захария
#2
Захария

Любимая? Возлюбленная?Пафосно )) Любовница? Ну оттенок у этого слова.сожительница? Многим не нравится... Все всё и так же поняли... Что вы усложняете то.. Ну сказал бы " милый друг", было бы лучше? Ну не догадался он.. Придумали ерунду какую то...

По имени лучше, конечно...
Ну или " Маша, Мария Ивановна")))

донна Ослабелла
#3

Автор, представлятть женщину. с которой живёт как знакомую. конечно, бред. Я б тоже послала после такогоо.

Гость
#4

Я бы непременно обсудила это странное обстоятельство, что его гости меня не знают. Накануне. И сориентировалась на местности. По имени отчеству, ок, давайте поиграем в эту игру👌

Гость
#5

Может это и есть его истинное к вам отношение?

Тающая Зефирка
#6

Он дважды облажался
Если тому, что он вас не представил ещё можно найти какое то оправдание, то газлайтит это прям фу

Гость
#7

Значит, Вы и есть знакомая. С которой он живет и спит. Правильно все сказал.
И можно сделать выводы.

Гость
#8

Это неприятно и разговаривает с вами по-хамски.. Либо расставайтесь с ним.
Либо также его представляйте - это сосед...как там тебя..(и назовите его неправильным именем)

Теша
#9

🚩🚩🚩"не выноси мне мозг по пустякам (с)"🚩🚩🚩

Гость
#10

Бросила бы такого знакомого. И делала бы вид, что не помню такого знакомого. Нашла бы другого.

#11

Какой-то придурок

#12

Ну что сказать он считает тебя знакомой с которой спит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: