Гость
Статьи
Нежный и любящий …

Нежный и любящий только наедине

Помогите понять ситуацию. У меня есть мужчина, ему 41, мне 35. Он ведущий мероприятий достаточно известный в узком кругу. Запал на меня сразу, тк я полностью его типаж. Он постоянно меня хочет, пишет из своих командировок даже из самолета, мчит ко мне прямо из аэропортов, говорит, ничего не может с собой поделать, страсть. Мне, конечно, приятно. Но. Когда мы оказываемся вдвоем среди наших общих друзей - он ведет себя отстраненно, не трогает и не обнимает меня, как наедине. Будто я просто такая же знакомая ему, как все. Потом оказываемся вдвоем и он снова сама нежность и не может от меня отлипнуть. Мне дико обидно. Я хочу, чтобы остальные видели, что он неравнодушен ко мне. Что между нами что-то есть. Понятия не имею, как аккуратно ему донести это, но чтобы при этом не выглядеть, что я его охомутываю.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

У человека нормальное воспитание, поучитесь у него

Гость
#2

он сказал им что ты его сестра

Гость
#3

Так, а зачем вам прилюдные так сказать отношения? Не 17 же лет и негде обниматься?

Автор
#4
Гость

Так, а зачем вам прилюдные так сказать отношения? Не 17 же лет и негде обниматься?

Просто это наводит на мысли, что он хочет казаться свободным перед ними

Гость
#5
Автор

Просто это наводит на мысли, что он хочет казаться свободным перед ними

Они знают, что вы его девушка?

Автор
#6
Гость

Они знают, что вы его девушка?

нет, он когда-то попросил не афишировать, ну и я согласилась. Теперь жалею

Гость
#7
Автор

Просто это наводит на мысли, что он хочет казаться свободным перед ними

Так и спросите у него ненавязчиво, зачем вы ему нужны? Кто вы для него? Почему вы замечаете, что он хочет казаться свободным перед его друзьями?
Задайте ему эти вопросы напрямую, но мягко, без давления.
Возможно, он вообще женат? Иди у него есть невеста? Или он только недавно расстался с кем-то, и перед друзьями неудобно.
Поговорите с ним, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Гость
#9

Особенно впечатляют смс-ки из самолёта🤪😎

Гость
#10

Так у вас просто секс. У вас нет отношений, соответственно, нет причин обнимать вас на людях. А представлять партнера по сексу как-то в обществе не принято (ну я не встречала такого, по крайней мере)

#11

Вероятнее это мужик, который считает, что проявление чувств к любимому человеку на публике это поткоблученество. Вряд ли тут что-то можно сделать, только поговорить и сказать как это важно для вас

#12

Я точно такой же, как и он. Перед всеми чувства не демонстрирую.
Или очень редко, когда ситуация этого требует.
Но я себя так веду с женщиной, которую реально люблю. А твоего танцора диско нужно проверить. Любит он тебя или нет. Может быть ему просто нужен секс от тебя и всё. Тогда вообще непонятно зачем ты с ним встречаешься, да ещё и обижаешься на козлика, который тебя не любит !

Автор
#13
ШЛИМАЗЛ

Я точно такой же, как и он. Перед всеми чувства не демонстрирую. Или очень редко, когда ситуация этого требует. Но я себя так веду с женщиной, которую реально люблю. А твоего танцора диско нужно проверить. Любит он тебя или нет. Может быть ему просто нужен секс от тебя и всё. Тогда вообще непонятно зачем ты с ним встречаешься, да ещё и обижаешься на козлика, который тебя не любит !

А как проверить, для чего именно я нужна ему?

#14
Автор

А как проверить, для чего именно я нужна ему?

Легко !
Скажи ему, что хочешь ваши отношения сделать законными через ЗАГС.
Если не раздумывая, согласится, то скорее всего действительно любит тебя. Если же начнёт мяться и нести нелепые отмазки, типа нужно ещё лет ...нцать подождать, то не любит.
А раз не любит, значит обманывает тебя и ты зря с ним занимаешься сексом.

Гость
#15

Он тебя стесняется или ты у него не одна.

Гоп, чита-гоп!
#17

Щастье любит тешыну, ёпта!

#18
Гоп, чита-гоп!

Щастье любит тешыну, ёпта!

В каком месте там щастье, если она огорчается ?!

Лило
#19

Если мужчина нашел на его взгляд сокровище, то он всем вокруг даст понять, что это сокровище его. Так что пока у вас только постель, он разумно предполагает, что страсть пройдет, а как спутник по жизни вы ему видимо не подходите, так что зачем ему афишировать, незачем

Гость.
#20
ШЛИМАЗЛ

В каком месте там щастье, если она огорчается ?!

Она из тех людей, которые не осознают своего счастья.

Гость
#21
Автор

нет, он когда-то попросил не афишировать, ну и я согласилась. Теперь жалею

Так он последовательно. Попросил не афишировать и на афиширует. Узнайте причину его просьбы. Может он известен не только в узких кругах, блогер там какой-то, и его свободность приносит ему доходы от влюблённых поклонниц. Так бывает у певцов, актёров.

Автор
#22
Лило

Если мужчина нашел на его взгляд сокровище, то он всем вокруг даст понять, что это сокровище его. Так что пока у вас только постель, он разумно предполагает, что страсть пройдет, а как спутник по жизни вы ему видимо не подходите, так что зачем ему афишировать, незачем

Он еще клюет в основном на всяких известных селебритиз, может быть дело в этом?

Автор
#23
Гость

Так он последовательно. Попросил не афишировать и на афиширует. Узнайте причину его просьбы. Может он известен не только в узких кругах, блогер там какой-то, и его свободность приносит ему доходы от влюблённых поклонниц. Так бывает у певцов, актёров.

Так это как-то унизительно для их женщин, нет? Чтобы потенциальные бабы думали, что он свободен? Мне вот наоборот хочется дать им всем понять, что он мой. Чтоб не крутились вокруг него.

гостья
#24

с большой вероятностью среди ваших обших знакомых есть женщины, которым он тоже удиляет внимание... выделяет так сказать из толпы. Есть такой тип мужчин, который хочет быть вечно "в женихах", причем для многих женщин - чтобы нравится всем.
А если он еще и публичный выступающий, наверняка есть клиентки, которые ему нужны для работы (их особое расположение, протекция, их знакомые, которым они его посоветуют). Так что естественно ему лучше оставаться в их глазах "холостяком", чтобы флирт и комплименты были оправданы.

Автор, понаблюдайте за ним - как и с кем он общается. Не просто так он не афиширует ваши особые отношения в кругу знакомых.

Лило
#25
Автор

Он еще клюет в основном на всяких известных селебритиз, может быть дело в этом?

Что значит клюёт? Расскажите подробнее

Лило
#26
Автор

Так это как-то унизительно для их женщин, нет? Чтобы потенциальные бабы думали, что он свободен? Мне вот наоборот хочется дать им всем понять, что он мой. Чтоб не крутились вокруг него.

Ну не все женщины на такое идут, те кто себя ценит либо становятся женами и все их знают, либо уходят, остальные соглашаются на среднее, но их и воспринимают соответствующе

Автор
#27
Лило

Что значит клюёт? Расскажите подробнее

Во время наших отношений он уходил от меня к известной медиаперсоне. Она клюнула на его внешность. Жил у нее. но спустя год она его бросила, он вернулся ко мне.

Автор
#28
гостья

с большой вероятностью среди ваших обших знакомых есть женщины, которым он тоже удиляет внимание... выделяет так сказать из толпы. Есть такой тип мужчин, который хочет быть вечно "в женихах", причем для многих женщин - чтобы нравится всем. А если он еще и публичный выступающий, наверняка есть клиентки, которые ему нужны для работы (их особое расположение, протекция, их знакомые, которым они его посоветуют). Так что естественно ему лучше оставаться в их глазах "холостяком", чтобы флирт и комплименты были оправданы. Автор, понаблюдайте за ним - как и с кем он общается. Не просто так он не афиширует ваши особые отношения в кругу знакомых.

Да вроде нет в нашем окружении таких женщин, все не в его вкусе, даже не флиртует с ними. Они слишком просты для него

Лило
#29
Автор

Во время наших отношений он уходил от меня к известной медиаперсоне. Она клюнула на его внешность. Жил у нее. но спустя год она его бросила, он вернулся ко мне.

А вы стало быть приняли?

Автор
#30
Лило

А вы стало быть приняли?

Да, после долгих раздумий

Аноним
#31

А что он должен вас в засос при всех целовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: