Гость
Статьи
Девушка коллега стала …

Девушка коллега стала прижиматься больше после того как отшила меня. Что она хочет?

Девушка коллега стала прижиматься больше после того как отшила меня. До этого она показывала множество знаков внимания. И более весомых чем просто поправление волос. Краснела рядом со мной, постоянно красила губы в красный, она обычно одевает джинсы - но стала носить юбки и т.д, стреляла глазами, но не приближалась близко.

Сам я карлан, но была у меня и девушка - невероятно красивая, были и подкаты со стороны 10/10 тян.

Я набрался смелости и предложил ей пойти на свидание, она абсолютно хладнокровно ответила, что я ей неинтересен как парень. так вот я уже бывал во френдзоне и потому быстро сошел с иглы, стал относиться к ней как к всем ( хотя люблю все равно ), начал споашивать у ее подруг где можно найти норм тян, так вот на следующий день случайно подслушал, как ее подруга рассказала что она вся покраснела, когда я ушел после отказа.

Теперь она постоянно стала подходить к моему рабочему месту, постоянно сокращает дистанцию, прижимается очень близко, она якобы пыталась дать мне подслушать голосовое но прижалась очень сильно, причем боком, это кайф, настоящий космос, как наркотик.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная женская тактика. Отшить-приблизить.
Ты игрушка для неё.
Совет:
-пошли лесом-
Иначе будешь её рабом.

#2

Возможно, у нее биполярка

#3

Влюбилась наконец

Гость
#4

Если не боишься, то можем спросить прямо ты передумала насчёт свидания? Если скажет нет, скажи *** твои ближе дальше - иди ***.

Гость
#6

чел, разве тебе не очевидно, что у неё беды с башкой?

Гость
#7
Гость

чел, разве тебе не очевидно, что у неё беды с башкой?

она мне нравится, может неопытная абсолютно

Гость
#8
Гость

она мне нравится, может неопытная абсолютно

Так спроси, что это ты прижимаешься, а на свидание не идёшь?

Гость
#9
Гость

Обычная женская тактика. Отшить-приблизить. Ты игрушка для неё. Совет: -пошли лесом- Иначе будешь её рабом.

Жестоко.

Гость
#10

Так потрогай ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: