Гость
Статьи
Я телец/бык. Он …

Я телец/бык. Он рак/лошадь. Он младше

Интересно узнать ваш опыт в браке и как сложилась семья.
Как ваши отношения складываются в браке? Все ли хорошо?
С какими трудностями столкнулись?
Вы счастливы, не жалеете ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Рак главный знак. Зае...ёт тебя своим эгоизмом, будешь буквально ему жо ... у подтирать ходить круглые сутки.
Лошадь эгоистична и будет пытаться заставлять Быка выполнять все свои капризы, даже самые ...банутые, как и сама Лошадь.
Это ч мо не самый лучший вариант для тебя, красотка.
Для быка лучше Змея или Петух, но не Лошадь.
Ты как непрошибаемый Телец первое время будешь терпеть его издевательства над собой, но потом, я тебе гарантирую, ты взорвёшься и устроишь ему небо в алмазах. Ну конечно же вы разбежитесь.
Такой расклад тебя ожидает с этим ч мошником.

Гость
#3

астрология - лженаука, это же банально гуглится, если головой не понимается, хотя кому я это пишу...

#4
Гость

астрология - лженаука, это же банально гуглится, если головой не понимается, хотя кому я это пишу...

Не ври !
Характеристики знаков похожи чуть ли не на 100 %.
Это непростые знания. Всё серьёзно.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Не ври ! Характеристики знаков похожи чуть ли не на 100 %. Это непростые знания. Всё серьёзно.

единственное что я могу по этому поводу сказать - это то, что человек, который верит в эту *** - он надевают некую маску, уподобляясь образу и если он попадётся на такого поехавшего - то они друг друга узнают по этим маскам

адекватный человек не будет надевать эту маску и соответственно для поехавшего он станет "непонятным"

#7
Гость

единственное что я могу по этому поводу сказать - это то, что человек, который верит в эту хрень - он надевают некую маску, уподобляясь образу и если он попадётся на такого поехавшего - то они друг друга узнают по этим маскам адекватный человек не будет надевать эту маску и соответственно для поехавшего он станет "непонятным"

То есть в Японии, США и некоторых других странах живут идиоты ?
Ведь в этих странах при приёме на работу во многих организациях строго смотрят на знаки Зодиака и гороскоп соискателя.
Ты тупое существо, ещё и вякаешь что-то здесь.
Если Скорпион рисковый тип, ему пофиг опасность, он действует мгновенно, когда рядом другие знаки накладывают полные штаны.
Когда Близнец берётся за сочинение стихов или музыки, пишет очерки или что-то подобное, ему нет равных среди других знаков.
И такая фишка есть у всех знаков. И всё совпадает с характеристиками всех знаков.

#8
Мадонна

Сообщение было удалено

Сама иди, тебе привычнее. 😉

Мадонна
#9
ШЛИМАЗЛ

Сама иди, тебе привычнее. 😉

Хах ну тут еще поспорить можно, кому привычнее)
Судя по твоим высееерам, очко у тебя не закрывается

#10
Мадонна

Хах ну тут еще поспорить можно, кому привычнее) Судя по твоим высееерам, очко у тебя не закрывается

Доказательства и факты в студию, балаболка !
Если их нет , то очко у тебя не закрывается. 😉

Гость
#11
ШЛИМАЗЛ

То есть в Японии, США и некоторых других странах живут идиоты ? Ведь в этих странах при приёме на работу во многих организациях строго смотрят на знаки Зодиака и гороскоп соискателя. Ты тупое существо, ещё и вякаешь что-то здесь. Если Скорпион рисковый тип, ему пофиг опасность, он действует мгновенно, когда рядом другие знаки накладывают полные штаны. Когда Близнец берётся за сочинение стихов или музыки, пишет очерки или что-то подобное, ему нет равных среди других знаков. И такая фишка есть у всех знаков. И всё совпадает с характеристиками всех знаков.

забавно, но про Японию и США - это чушь, так как не гуглится даже (я бы крайне удивился, если бы там были настолько поехавшие работодатели), так что не надо тут дичь нести

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Рак главный знак. Зае...ёт тебя своим эгоизмом, будешь буквально ему жо ... у подтирать ходить круглые сутки. Лошадь эгоистична и будет пытаться заставлять Быка выполнять все свои капризы, даже самые ...банутые, как и сама Лошадь. Это ч мо не самый лучший вариант для тебя, красотка. Для быка лучше Змея или Петух, но не Лошадь. Ты как непрошибаемый Телец первое время будешь терпеть его издевательства над собой, но потом, я тебе гарантирую, ты взорвёшься и устроишь ему небо в алмазах. Ну конечно же вы разбежитесь. Такой расклад тебя ожидает с этим ч мошником.

Я читала у других совместимость с лошадь и бык писали все хорошо. Опечатка он старше

Гость
#13

Рак- сложный знак. Они закрытые и жадноватые.
Но есть и положительные черты. если рак любит свою женщину, то он нежен с ней и верен ей.

Гость
#14

Рак/лошадь - очень тяжелый вариант, готовься лепить пельмени и создавать ему круглосуточный уют.

Гость
#15
Гость

Рак/лошадь - очень тяжелый вариант, готовься лепить пельмени и создавать ему круглосуточный уют.

Скорее наоборот он обо мне заботится

Мадонна
#16
Гость

Рак/лошадь - очень тяжелый вариант, готовься лепить пельмени и создавать ему круглосуточный уют.

Вы ничего не знаете о раках лошадях. Идите в очко

Гость
#17

Знаю такую пару. Она влюблена в него до безумия, работает, после работы стирает пыль с его сапог.
Он то работает, то не работает, благосклонно принимает ее любовь. Живут у неё. Как-то так.

#19
Гость

Рак/лошадь - очень тяжелый вариант, готовься лепить пельмени и создавать ему круглосуточный уют.

Ну, хоть кто-то здесь понимает это. 😎👍

#20
Мадонна

Вы ничего не знаете о раках лошадях. Идите в очко

Так вот почему тебя это задело, Мадонна из Мухосранска. 😁

Мадонна
#21
ШЛИМАЗЛ

Так вот почему тебя это задело, Мадонна из Мухосранска. 😁

А ты кто? Скорпион свинья, жирная причем100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: