Гость
Статьи
На меня не смотрят …

На меня не смотрят мужчины

На меня совсем не смотрят мужчины. Что делать?

Элизабет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научиться кокетничать💁🏻‍♀️

Гость
#2

А зачем они вам нужны?

Гость
#3

Смотреть немое кино, думать о высоком, ходить по офису голой.

Мадонна
#4

Радоваться

Гость
#6

То ты элизабет, то Антон, то лиза, кто ты многоликий?

Гость
#7

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,без в\п ,спортивный,живу в Москве
Пишите в ТГ: @Plastmen

Гость
#8

Они смотрят на картинки в интернете и всегда видят кого то лучше вас, зажрались. Думают что достойны тех недостижимых из мечты, лишая себя человеческого счастья.

Элизабет
#9
Гость

Ищу девушку без интимного прошлого. Здоров,образован,без в\п ,спортивный,живу в Москве Пишите в ТГ: @Plastmen

Почему именно без интимного? Ты сам девственник?

Гость
#10

Ну сами смотрите на них, желательно не мигая, как змея на добычу.

Гость
#11
Гость

Ну сами смотрите на них, желательно не мигая, как змея на добычу.

А толку. Сегодня такая красотка шла, а мужик на балконе даже голову ей в след не повернул. Всё, кончилась власть женщин. Только мужчины которых знаю, много зарабатывают, в интернете не сидят, вот они заинтересованы, любят жён, а неженатые в серьёзном поиске.

Гость
#12
Гость

А толку. Сегодня такая красотка шла, а мужик на балконе даже голову ей в след не повернул. Всё, кончилась власть женщин. Только мужчины которых знаю, много зарабатывают, в интернете не сидят, вот они заинтересованы, любят жён, а неженатые в серьёзном поиске.

Так нужно не мимо идти, а прямо в глаза смотреть мужчине и улыбаться. А если он захочет пройти мимо - перегородить дорогу и громким голосом сказать: куда ты собрался?

Гость
#13

А должны?

Гость
#14

Ну они хоть трахают тебя?

Гость
#15

Радоваться
Это так бесит, когда на вас пялятся. До ужаса. Не расслабиться, не подумать о своем, хоть на люди не выходи
Оч понимаю людей что делают вылазки в темных очках и кепках. Невидимкой быть просто прекрасно

Гость
#16
Гость

То ты элизабет, то Антон, то лиза, кто ты многоликий?

Модератор форума сочиняет темы

СмехоПролетарий
#17

Почему вы хотите, чтобы на вас смотрели ? Хотите внимания? Вспомните судьбу актрис, их любили молодыми, а в старости одни. Молодость и красота тела манит. Но, это проходящее. И те, кто любил глазами этих женщин совсем не готовы были быть с ними рядом, заботиться, решать их проблемы.

Гость
#18
СмехоПролетарий

Почему вы хотите, чтобы на вас смотрели ? Хотите внимания? Вспомните судьбу актрис, их любили молодыми, а в старости одни. Молодость и красота тела манит. Но, это проходящее. И те, кто любил глазами этих женщин совсем не готовы были быть с ними рядом, заботиться, решать их проблемы.

а других нет. Мужчины всегда любили глазами, женщины всегда наряжались и хотели подарков и внимания.

Рекс
#19

Нормально зарабатываешь, обеспечено, это оба щедрый? Жадный нереализованные бабы не являются полноценными женщинами, на них мужчины не смотрят.

Элизабет
#20
Гость

Модератор форума сочиняет темы

Да не модератор я. Успокойтесь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21

Попробуйте ходить голой.

Рекс
#22
Гость

Попробуйте ходить голой.

Ну так бабку могут забрать либо полицейские, либо санитары. Давно уже пора специальную статью вводить за демонстрацию старушечих телесов нищими жадными бабками 24+. По ней потом можно будет осудить ещё всех пожилух старше 24 лет, которые на пляже своими старушечьими окороками в стрингах людей пугают. Бабки 24 плюс вообще должны носить закрытый купальник и шорты до колен на пляже.

Гость
#23
СмехоПролетарий

Почему вы хотите, чтобы на вас смотрели ? Хотите внимания? Вспомните судьбу актрис, их любили молодыми, а в старости одни. Молодость и красота тела манит. Но, это проходящее. И те, кто любил глазами этих женщин совсем не готовы были быть с ними рядом, заботиться, решать их проблемы.

Ну...хоть одну умную мысль родили. Поздравляю

Гость
#24
Элизабет

Да не модератор я. Успокойтесь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А ты реализована как женщина?... в смысле: у тебя есть профессия, заработок, ты финансово вкладываешься в отношения? Если баба этого не делает, то она - не настоящая женщина, такую хотеть невозможно, отсюда могут возникать проблемы в интимной сфере, мужчины таких не хотят, так как это -днище.
😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: