Гость
Статьи
Первое сообщение на сз

Первое сообщение на сз

Подскажите, что вам писали в первом сообщении на сз, чтобы вы ответили или не забанили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё зависит от дня цикла - попадёшь в нужные дни и всё равно что ты там вообще будешь писать, а если в "не нужные" - то ты хоть клоуном - максимум односложные ответы получишь

Гость
#2
Гость

всё зависит от дня цикла - попадёшь в нужные дни и всё равно что ты там вообще будешь писать, а если в "не нужные" - то ты хоть клоуном - максимум односложные ответы получишь

клоуном стань, омг сайт, какого хрена нельзя редактировать сообщения? - я что попал в 2007-ой?

Трубочист Петя
#3

Нейросеть на фоне этих ответов, как правило, гений невиданных высот.

Гость
#4
Трубочист Петя

Нейросеть на фоне этих ответов, как правило, гений невиданных высот.

а по факту есть что сказать или лишь "пук-среньк"?

Гость
#5

Мужчина написал привет, пошли сходим в ресторан и я хочу купить тебе цветы. В итоге встретились и пол года встречались.

Трубочист Петя
#7
Гость

а по факту есть что сказать или лишь "пук-среньк"?

Есть но не тебе, ты сначала по-русски научись нормально разговаривать

Гость
#8
Трубочист Петя

Есть но не тебе, ты сначала по-русски научись нормально разговаривать

слился - понятно

Гость
#9

Напиши
«Вау ты как гол на 93 минуте»

Гость
#10

вот что робот ии советует
Первое сообщение на сайте знакомств важно сделать интересным и запоминающимся. Вот несколько советов:

1. Персонализируйте сообщение: Обратите внимание на профиль человека и упомяните что-то конкретное, например, его хобби или любимые фильмы. Это показывает, что вы действительно заинтересованы.

*Пример*: «Привет! Я заметил, что ты любишь путешествовать. Какое место стало твоим любимым?»

2. Задайте открытый вопрос: Открытые вопросы побуждают к более развернутому ответу.

*Пример*: «Если бы ты мог поужинать с любым человеком в мире, кто бы это был и почему?»

3. Используйте юмор: Легкий юмор может помочь разрядить обстановку и сделать общение более непринужденным.

*Пример*: «Привет! Если бы ты был супергероем, какой бы у тебя был суперсилой? И да, я готов рассмотреть вариант с невидимостью!»

4. Будьте искренними: Простота и искренность часто вызывают положительный отклик.

*Пример*: «Привет! Я ищу кого-то, с кем можно поделиться интересными моментами. Чем ты увлекаешься в свободное время?»

5. Сделайте комплимент: Легкий, ненавязчивый комплимент может поднять настроение.

*Пример*: «Привет! У тебя замечательная улыбка на фото. Какой у тебя самый запоминающийся момент за последнее время?»

Главное — быть собой и проявлять искренний интерес к собеседнику. Удачи!

Рекс
#11

Мужчине не стоит вообще заходить на сайт знакомств. Там в основном нищие жадные непригодные чсвшницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: