Гость
Статьи
Остались такие …

Остались такие мужчины?

Девушки, женщины, а вы знаете таких мужчин которые полностью содержут? Не едой и подкидывающими купюрами, а прям одевает, обувает, оплачивает нужные расходы ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знаем. А что?

Гость
#2

Таких больше нет

Гость
#3

Мой брат💁🏻‍♀️только из 100% девушек 98% кидают его в фрэндзону или ЧС...лол

Крч💁🏻‍♀️всем нужен "плохой" а, он не просто "хороший" а "очень хороший" и о таких любят прост говорить

Гость
#4

Чё за чушь, блин
Ты чё в с е х мужиков в России или на планете знаешь.. нет

Это только вокруг тебя жмоты, патаму штА ты не тянешь на то, чтоб тя содержали, содержанка, блин

Гость
#5

ищешь того самого золотого аленя? 😄

Гость
#6

Ну я. Но мне надо соответствовать

Гость
#7

Система построена так что женщину ставят в позицию беспомощности из за ребенка. Даже законы построены так что ты не сможешь себя кормить, ты в полной зависимости. А кто скажет про алименты, попробуй с ребенком на ти-ть-ке по адвокатам, судам и приставам побегай.
Из за этой беспомощности женщину ставят в положение просящей, поэтому под «содержанием» это черти понимают кормежку на минималках.

Гость
#8
Гость

Система построена так что женщину ставят в позицию беспомощности из за ребенка. Даже законы построены так что ты не сможешь себя кормить, ты в полной зависимости. А кто скажет про алименты, попробуй с ребенком на ти-ть-ке по адвокатам, судам и приставам побегай. Из за этой беспомощности женщину ставят в положение просящей, поэтому под «содержанием» это черти понимают кормежку на минималках.

Ах это законы виноваты...вона че

Гость
#9
Гость

Система построена так что женщину ставят в позицию беспомощности из за ребенка. Даже законы построены так что ты не сможешь себя кормить, ты в полной зависимости. А кто скажет про алименты, попробуй с ребенком на ти-ть-ке по адвокатам, судам и приставам побегай. Из за этой беспомощности женщину ставят в положение просящей, поэтому под «содержанием» это черти понимают кормежку на минималках.

Можно без кормежки. Ты будешь думать, что сома. Но на самом деле у тебя - 30% или еще меньше.

Гость
#10

Полно знаю таких. Мой муж когда бизнес имел, тоже меня полностью содержал.

Гость
#11

У меня знакомый ищет жену, 36 лет. Бизнесмен, хочет, чтоб не работала, а путешествовала с ним. Он любит путешествовать.

Гость
#12

У меня двое знакомых, даже дочерей с мужьями и детьми содержат. Вот даже как бывает, а вы про жену.

Гость
#13
Гость

У меня знакомый ищет жену, 36 лет. Бизнесмен, хочет, чтоб не работала, а путешествовала с ним. Он любит путешествовать.

Познакомьте

Гость
#14
Гость

У меня знакомый ищет жену, 36 лет. Бизнесмен, хочет, чтоб не работала, а путешествовала с ним. Он любит путешествовать.

ты сейчас 100% женщин форума тут столкнёшь в конкуренции 😄

Гость
#15

Все мои подруги, кто до сих пор замужем, - всех содержат мужья, причем и жен, и детей своих. Те мужья нормальные, понимают, что жена дома с детьми - это не курорт для нее, а работа 7 на 0, 24 часа в сутки.

#16
Гость

ищешь того самого золотого аленя? 😄

Да. Который несёт золотые яйца.

Гость
#17

Знаю. Соседка не работает, домохозяйка. Дядя мой, муж маминой сестры.

Гость
#18

Перепись содержанок через 3,2,1

Гость
#19

да. остались.
все мужчины такие.
вот прям секрет полишинеля.
но нету женщин , которые достойны этого.
женщины, вы получаете тех мужчин которых вы достойны. по другому не бывает.
если ты львица, то рядом с тобой лев.
а если ты ослица, тооо

Гость
#20
Гость

Таких больше нет

есть

Гость
#21
Гость

Таких больше нет

В твоем кругу.

Гость
#22
Гость

Ну я. Но мне надо соответствовать

А соответствовать это как?

#23

Я лично знаю таких и их жён. За вторых мне стрёмно, потому что у них ни собственных денег, ни навыков, ни опыта. Если чё случится с мужьями… у женщин ситуация будет плачевная.

Гость
#24
Гость

ты сейчас 100% женщин форума тут столкнёшь в конкуренции 😄

нет. на форуме нет женщин, желающих быть домохозяйками неработающими.
щас все бабы озабочены двумя вещами - секс и работа. им больше ничего не надо

Гость
#25
Аргента

Я лично знаю таких и их жён. За вторых мне стрёмно, потому что у них ни собственных денег, ни навыков, ни опыта. Если чё случится с мужьями… у женщин ситуация будет плачевная.

я на Севере была, золото копала, если б не моя п***а - с голоду б пропала!

Гость
#26
Гость

Все мои подруги, кто до сих пор замужем, - всех содержат мужья, причем и жен, и детей своих. Те мужья нормальные, понимают, что жена дома с детьми - это не курорт для нее, а работа 7 на 0, 24 часа в сутки.

а есть еще подруги такие чтобы не работали, а хотели быть домохозяйками ? а то ищу уже сколько лет. а найти немогу

Гость
#27
Аргента

Я лично знаю таких и их жён. За вторых мне стрёмно, потому что у них ни собственных денег, ни навыков, ни опыта. Если чё случится с мужьями… у женщин ситуация будет плачевная.

ну и зачем минусовать классику?

как будто сама не знаешь, что если у бабы рабочий зад и рот - то она не пропадёт

Нетакуся
#28
Гость

У меня знакомый ищет жену, 36 лет. Бизнесмен, хочет, чтоб не работала, а путешествовала с ним. Он любит путешествовать.

Адрес у знакомого есть?
Без адреса не считается.
))))

Артур
#29

Ходят легедны что раньше были женщины которые каждую ночь меняют лица и фигуру, и каждый раз девственница, во были времена...

Гость
#30
Аргента

Я лично знаю таких и их жён. За вторых мне стрёмно, потому что у них ни собственных денег, ни навыков, ни опыта. Если чё случится с мужьями… у женщин ситуация будет плачевная.

ой да ладно, опять минусы) можешь привести хотя бы один пример (из всей истории человечества) бабы с рабочим задом и ртом, которая умерла бы от голода?)

Гость
#31

Конечно! Это состоятельные мужчины. Вы должны понимать, что это зависит не столько от желания мужчины вас содержать, сколько от его дохода, то есть финансовой возможности это делать. Состоятельные и богатые мужчины обычно содержат и жену, и любовниц. Оплачивают и еду, и дорогую одежду, и авто им покупают, и ювелирку дарят, и салоны оплачивают. Для них это норма. И не особо крупные затраты. Но для обычного мужчины, у которого зарплата менее 50 000 рублей в месяц, это непозволительная роскошь

Гость
#32
Гость

У меня знакомый ищет жену, 36 лет. Бизнесмен, хочет, чтоб не работала, а путешествовала с ним. Он любит путешествовать.

А откуда у него столько времени свободного, если он бизнесмен?

#33

Да, это называется муж

Гость
#34

"содержут"

СодержАт.

гостья
#35

Нет. Таких мужчин, чтобы 100% обеспечивал на хорошем уровне и без денежных вложений жены в семейный бюджет, - не знаю ни одного.

Везде тётки впрягаются, и сейчас уже немало семей, где женщины вкладывают больше денег.. а муж там как предмет мебели, к которому привыкли в интерьере и вроде жаль выкидывать "пусть будет".

Гость
#36

Да.

Гость
#37
Гость

А соответствовать это как?

В очередь чтоль встать хотите? Я вам сэкономлю время - не трудитесь даже. Я сам подбираю тех, кто встанет в очередь. Ты не прошла, потому что пытаешься выяснить как изобразить что-то передо мной. Такой прием прокатит с "хрюшами" образца начала нулевых, но не со мной. Sorry, in liberty to go

Гость
#38
Гость

нет. на форуме нет женщин, желающих быть домохозяйками неработающими. щас все бабы озабочены двумя вещами - секс и работа. им больше ничего не надо

В реальности да же проще - выживанием бабы озабочены

Гость
#39

Полно, у меня такой.

Гость
#40
Гость

А откуда у него столько времени свободного, если он бизнесмен?

Тайм менеджмент

Гость
#41
гостья

Нет. Таких мужчин, чтобы 100% обеспечивал на хорошем уровне и без денежных вложений жены в семейный бюджет, - не знаю ни одного. Везде тётки впрягаются, и сейчас уже немало семей, где женщины вкладывают больше денег.. а муж там как предмет мебели, к которому привыкли в интерьере и вроде жаль выкидывать "пусть будет".

Почему мужу пинка не дают?

Гость
#42
Гость

А соответствовать это как?

проблема в том, что современное бабьё практически поголовно хоЧУтЪ в содержанки
при этом не имея фактически никаких природных данных для подобного рода требований
ибо в большинстве своем — или страхуиллы или сплошь — с альтернативно-компромиссной
внешкой/фигурой или, что ещё хуже, силиконово-пельменегубые «невесты Франкенштейна»..))
в итоге на бабские наглые притязания соглашаются лишь тупорыллые Алени, исповедующие принцип:
ЕСЛИ ЕСТЬ ПiZZДА И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА — НЕ УРОД.
😏

#43

Меня полностью содержит муж, не работаю 8 год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: