Гость
Статьи
Бабник или нет?

Бабник или нет?

Виделись с парнем 1 раз, сразу позвал на второе свидание, я пока работаю не могу встретиться с ним. Но он мне понравился. Он мне пишет каждый день, звонит и просит подольше с ним поговорить , даже когда я говорю что мне пора, просит еще немного поговорить. Так же он каждый вечер встречается с друзьями , возможно и с девушками. Постоянно висит в ВК и в друзьях у него куча девушек. По образу складывается впечатление что он прям бабник и хочет встреч ради секса со многими девушками.
Знающие люди помогите разобраться. Как думаете он настроен серьезно или со мной как и со всеми хочет на один разок?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он хочет - не твоя забота.
Главное как ты хочешь.
Если те пора, во время разговора, значит те пора, нельзя поддаваться на его уговоры

Гость
#2
Гость

Как он хочет - не твоя забота. Главное как ты хочешь. Если те пора, во время разговора, значит те пора, нельзя поддаваться на его уговоры

Согласна, но вопрос не в этом

Гость
#3

Ты думаешь он уже всех своих подруг девок перетр..хал? Это ж сколько сил и потрачено денег на презервативы

Гость
#4
Гость

Ты думаешь он уже всех своих подруг девок перетр..хал? Это ж сколько сил и потрачено денег на презервативы

Ну нифига 300 подруг в друзьях, понятно что кто то да даст. А на мой вопрос какой у вас ответ?

Гость
#5
Гость

Ну нифига 300 подруг в друзьях, понятно что кто то да даст. А на мой вопрос какой у вас ответ?

Если ты в нем не уверена то нужен ли он тебе такой?

Гость
#6
Гость

Если ты в нем не уверена то нужен ли он тебе такой?

Понравился правда. По общению вроде адекватный, симпатичный. Короче я в раздумьях. Конечно если он бабник, то я связываться не буду.

Гость
#7
Гость

Понравился правда. По общению вроде адекватный, симпатичный. Короче я в раздумьях. Конечно если он бабник, то я связываться не буду.

Ну пообщайся с ним, по встречайся, узнай. Может реально нормальный просто внимание девчонок ему нравится? Глядишь вообще у вас свадьба, семья, дети, все серьезно будет и он всех девок удалит из дружбы?

Гость
#8
Гость

Ну пообщайся с ним, по встречайся, узнай. Может реально нормальный просто внимание девчонок ему нравится? Глядишь вообще у вас свадьба, семья, дети, все серьезно будет и он всех девок удалит из дружбы?

А вы девушка или парень? Парень наверное более точно поймет и даст ответ. Если тут есть адекватные конечно

Гость
#9
Гость

А вы девушка или парень? Парень наверное более точно поймет и даст ответ. Если тут есть адекватные конечно

Парень. Похоже я не адекватный

Гость
#10
Гость

Согласна, но вопрос не в этом

Именно в этом
Как тока ты уяснишь для себя чё ты хочешь, а чё не хочешь.. - все другое само отпадет

Гость
#11
Гость

Парень. Похоже я не адекватный

Такая мысль мелькнула, а вдруг это он мне здесь отвечает😂

Гость
#12
Гость

Именно в этом Как тока ты уяснишь для себя чё ты хочешь, а чё не хочешь.. - все другое само отпадет

Я хочу построить нормальные отношения. Но если он бабник и использует девушек -ввязываться в это не хочу. Поэтому по вышеописанной ситуации попросила высказаться. Какое у вас сложилось впечатление. Вот первое что в голову о нем приходит. Неужели что то сложное написала? Вы же пока пишите , извините, какую то чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: