Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Начались сложности в отношениях с парнем,встречаемся несколько месяцев.(мне 19,ему 20).Познакомились в интернете,сначала дружилии Постепенно дружба начала переходить в отношения.По началу все было замечательно,познакомились с родителями,нас родители с обеих сторон приняли.Отношения были просто идеальными(внимание,забота, интерес).Вот прям чувствовала любовь.Через пару недель после сканадала по глупости парень отдалился,перестал приезжать,неожиданно появились такие дела,что сложно было даже написать мне.В итоге он объяснил это тем, что сейчас у нас 3 этап в отношениях и нам надо больше работать над отношениями.В итоге мы смогли всё это преодолеть и всё сново стало хорошо.Теперь сново начинается тоже самое,парень часто заходит в сеть,пишет, но мало или совсем не пишет,пока я не напишу ему.Только пишет ,что все хорошо и ,что любит меня.Но чувство есть,что что то не так,есть недоверие.Однажды я узнала,что он сидит на сайте знакомств,но он там ни с кем не общался, просто смотрел анкеты,но он это скрыл,объяснив тем,что не хотел бы, что бы это все привело к скандалу. Я постаралась это простить и забыть.У меня это получилось, наверно,но недоверие и мысли о том, что просто нашёл себе другую и общается сейчас с ней не дают мне покоя.Не понимаю в чем причина такого резкого изменения в поведении, хотя пару дней назад все было хорошо и при последней нашей встречи...

Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией и как себя правильно повести в ней #трудности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: