Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень неаккуратен

Помогите советом или взглядом со стороны...много букв( постараюсь более чем объективно. В отношениях 4 года, парню за 30, я на 7 лет младше. Квартира с ремонтом досталась в подарок от родителей. Парень переехал в наш город 10 лет назад вместе с братом и его семьей, когда мы начали отношения, МЧ жил с родственниками на съёмной, последний год его брат с семьёй купили квартиру, небольшую часть денег на квартиру скинулся и мой МЧ, но он этот последний год приезжает ко мне практически ежедневно (раньше встречи были 3-4 раза в неделю, когда был съем, сейчас съёма нет). Сделал предложение, но сказал так как денег на свадьбу нет, нужно копить, она будет года через 2-3. Предложил просто жить вместе. Я отказалась. Сказала, что не хочу начинать жить с общим бюджетом, перевозом вещей ко мне и т.д. Он сказал: я тебя понял. По факту: он просто приезжает ко мне почти ежедневно и все. Я реально устала от этой уборки, он очень неаккуратен, за несколько месяцев таких приездов он сломал почти всю сантехнику в ванной, и по мелочам. Когда прошу о помощи или починить, убрать за собой, он всегда соглашается, но ничего не делает. И так день за днём, я попросила, он пообещал и забыл или не сделал. Намекала, что по факту это и есть сожительство, он отнекивается, один день или два не приезжает, а потом заново все. За это время мои расходы увеличились вдвое, так как продукты (он приносит хлеб и водичку, съедает мою еду, я прошу оставлять мне хоть что то но он забывает), бытовая химия, квартплата. Уже не знаю как с ним разговаривать... намеков не понимает, когда в лоб обижается. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он же не живёт у тебя? Ты сама так хотела.

#2

Я не знаю , но может его просто бить. Прямо с порога. Слова он не понимает. Хотя, даже собака поняла бы )
А если серьезно. Вот он хороший человек , но семейная жизнь это же почти быт. В быту он совсем ничего не может и не хочет. Что дальше ?
Отправить его к маме , пусть учится . Сдает экзамен и приходит.
Ну, взрослые же люди.
Просто картина: Вы в декрете. А он ничего не может , ничего не хочет и денег нет.
Вы просто поймите , что Ваше счастье это Ваша проблема. Если Вы с ним несчастны , то это Ваша проблема. Значит , Вас все устраивает.
Вот он счастлив и его все устраивает. А как Вам - ну, по фиг.

#3

Он у вас альфонс, содержанец, тарелочник, нищеброд, потреблин и так далее

Гость
#4

Он вот такой. Думаете, что он не понимает? Всё он понимает. Просто делайте выводы. И разве обязательна большая свадьба, на которую надо много денег? Это только предлог.

Гость
#5

Выстави наглеца из своей жизни

Зачем ты его кормишь и почему ты допускаешь, что посторонний мужик, а он именно таков, каждый день в чужую хату - к тебе, как к себе домой?

Аты про какую то неаккуратность

Он никогда на те не женится
К тому же нельзя замуж за мужика, у у которго нет своего жилья и поселять у себя мужа, блин, тоже нельзя

Гость
#6

А зачем вам вообще такой "парень за 30"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: