Гость
Статьи
Парень обвиняет во …

Парень обвиняет во всем

С парнем в отношениях 2 года, когда начинали встречаться я курила, он не был против. Со временем запретил мне курить, я не курила, но в один момент опять начала, скрывала от него. В один момент он спалил это, и говорит о том что я его обманула. Я извинилась перед ним, знаю что виновата. Была ситуация в начале отношений я спалила у него переписку о том что он ездил с другом к бабам, молчала все это время. И вот после того как он сказал, что я его обманула, решила рассказать всю правду обо всем. Теперь он упрекает меня в том, что я постоянно смотрю его телефон(это не правда)(он сам постоянно читает все мои переписки, думает что я ему изменяю(повода никакого не давала ), и в любой ситуации где он виноват, он переворачивает ситуацию в свою пользу, так что я во всем всегда виновата.
С темой курения я понимаю что виновата, и искренне извинилась перед ним.
Не знаю, что делать, всегда прошу его идти на разговор, что бы решить проблему, в итоге как только он понимает что виноват, начинает психовать, и упрекать меня во всем.
В остальном все прекрасно. #ссора

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде, для остального уже места не осталось.

#2

Как показывает практика - если мужчина ищет поводы вас обвинить или поругаться, а не решает проблему, значит он хочет лояльно (сомнительно) подвести к тому, чтобы вы сами с ним расстались, а он продолжил свои переписки с другими женщинами. Либо - он просто не готов разговаривать адекватно, без ссор)

#3

Мне бы одного лазанья в телефоне хватило бы. Парень ваш - мозгоейб. Как вы с этим вмю жизнь жить собираетесь?

Гость
#4

Вы сами выбрали роль жертвы.
Ответьте себе на вопрос, а что дальше.
Разрешайте себе всё, что хотите, пить, курить, спать, есть. Если кому не нравится, пусть идёт лесом.

Гость
#5

Два незрелых ребёнка, играющих в отношения. Хотите курить? Курите. Он либо принимает вас такой, либо ищет ту, которая не курит. Воспитывать и переделывать человека под себя - это не уважать себя и свой собственный выбор.

Ездил к другим девушкам? Общается с другими? Вас это не устраивает? – то же самое, ищите того, кто уважает вас и так делать не будет.

Зачем вы тратите друг на друга своё драгоценное время, если вы не понимаете друг-друга и не готовы к чему-то серьёзному?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: