Гость
Статьи
Почему девушки при …

Почему девушки при виде меня поправляют волосы?

Частенько замечаю что если девушка моего возраста или младше , то поправляет волосы когда идёте на встречу друг другу по дороге.
Мало того что я ношу стельки для роста + стройный, красивые ноги без жира в зауженных джинсах, а зимняя куртка делает плечи шире и фактически идеальная фигура(перевернутого треугольника) при этом у меня нет прыщей на лице понятно что на меня так или иначе обращают внимание.

Если я настолько хорош, то почему почти 30 лет один?Что за вселенская несправедливость?Правда на свидания я ходил лет 8 назад и ничего не получилось, тогда я похуже был внешне.

IncelOmega
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пробовали знакомиться, а не просто проходить мимо?

Гость
#2

Почему ты нас спрашиваешь? У них и спроси

IncelOmega
#3
Гость

А вы пробовали знакомиться, а не просто проходить мимо?

да у них в 99% есть парень

Гвость
#4

Не знаю, может приближение Автора вызывает чесотку или педикулез?

Гость
#5

Не льсти себе, милаш. В нас генетически заложено поправлять волосы или одежду при виде мужчины. Это происходит на подсознательном уровне. Мы такие процессы не контролим.

IncelOmega
#6
Гость

Не льсти себе, милаш. В нас генетически заложено поправлять волосы или одежду при виде мужчины. Это происходит на подсознательном уровне. Мы такие процессы не контролим.

бабьё старше так не делает(на меня)! значит меня не рассматривают.
а моего возраста и младше меня рассматривают как потенциального парня поэтому поправляют

Гость
#7

Волосы поправляют придурошные невоспитанные существа.
Притом постоянно и в любых ситуациях.
Бескультурие, наплевательство, отсутствие гигиены...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: