Гость
Статьи
Почему я вдруг стала …

Почему я вдруг стала уродиной?

Добрый день. Довольно продолжительное время играю в онлайн-игру с другими реальными игроками. Год назад ко мне из этой игры добавился в друзья один мужчина из Азербайджана лет 30-ти с копейками с соответствующим восточным именем. В профиле стояла только одна непонятная фотография столетней давности. Мужчина стал писать, что я очень красивая и моя фигура ему очень нравится. Регулярно лайкал новые фотографии. К слову, такие комплименты я получаю довольно часто как в виртуальной, так и в реальной жизни. Всё вроде как хорошо, но данный товарищ проявлял знаки внимания многим девушкам из игры. Позже с одной из них по его словам стал встречаться, собирался лететь в Москву. Сейчас они не общаются. Вообщем, мы вели абстрактную переписку пару раз. В основном по его инициативе. Я с охотой поддерживала диалог. Даже пожаловалась зачем-то ему на одного неадеквата. Через некоторое время удалила из друзей. В чём вся собственно соль? Сейчас захожу опять в игру, этот чел начинает сыпать гнусные оскорбления в мой адрес. Хотя его вроде как никто не трогал. Самое непонятное, что я вдруг по его мнению превратилась в "бомжиху и уродину, которая никогда не видела себя в зеркале" . Когда я спросила, почему он тогда ставил лайки и делал комплементы, нагло стал врать, что такого никогда не было. При всех других игроках в чате стал "геройски" настаивать на скриншотах из истории диалога , подтверждающих мою правоту. Только вот в игре можно только писать сообщ без фото, а у него личка закрыта от посторонних. Я спрашиваю, куда кинуть скриншоты, стал игнорировать сообщение, когда повторила ещё несколько раз просьбу грубо ответил, чтобы я отстала от него.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как переспать с парнем? Хожу на практику , один парень оказывает внимание там , хочу с ним переспать . Как это сделать ? После практики вместе идем на автобусную остановку , перед этим покупая кофе в абрикосе. Он мог бы конечно хоть раз меня угостить но ладно. Хочу с ним переспать как это сделать ?

Гость
#2

Э слющай пэрсик мы почем знать?

Гость
#3

Давай фото ДО и ПОСЛЕ. Посмотрим что там с тобой случилось.

Гость
#4

Продолжение истории...
Я спрашиваю, куда кинуть скриншоты, стал игнорировать сообщение, когда повторила ещё несколько раз просьбу грубо ответил, чтобы я отстала от него. Мол я всех достала. И самое кринжовое, что оказывается "ты в меня влюбилась дурочка, а я тебя отшил", "общался, потому что было меня жалко, такую-всякую" . А мне вот интересно, каак можно влюбиться в человека, не имея представлений о его внешних данных, роде деятельности, интересах и т. д. Не имея по сути вообще никакой информации. В основном всё

СмехоПролетарий
#5

Он таким и был , гнилым человеком. Вы усиленно хотели видеть в нём принца и благородного человека, а ему это не свойственно. Вам стоит поучиться не обожествлять людей. Вы доверчивая.

Гость
#6

Продолжение истории...
Я спрашиваю, куда кинуть скриншоты, стал игнорировать сообщение, когда повторила ещё несколько раз просьбу грубо ответил, чтобы я отстала от него. Мол я всех достала. И самое кринжовое, что оказывается "ты в меня влюбилась дурочка, а я тебя отшил", "общался, потому что было меня жалко, такую-всякую" . А мне вот интересно, каак можно влюбиться в человека, не имея представлений о его внешних данных, роде деятельности, интересах и т. д. Не имея по сути вообще никакой информации. В основном всё общение сводилось на тему этой игры. Я просто не понимаю. К слову, я не воспринимаю мужчин из Востока, тем более живущих в других уголках планеты вообще никак. Просто поговорить за жизнь я люблю, могу делать это абсолютно с любым. Почему это стало вдруг проявлением влюблённости? Может это я чего-то не понимаю? Лично для меня мужчина этот ведёт не по мужски. А вы как думаете? Это нормальное поведение с его стороны?

Гость
#7
СмехоПролетарий

Он таким и был , гнилым человеком. Вы усиленно хотели видеть в нём принца и благородного человека, а ему это не свойственно. Вам стоит поучиться не обожествлять людей. Вы доверчивая.

С чего вы решили, что я "обожествляла человека и видела в нем принца"?

Гость
#8

Мы то откуда знаем, оспадя
Мы тя не видели никогда , слава богу, и не хотим

Гость
#9

Бывает люди дурнеют при акромегалии, когда у них из-за гормональных проблем увеличиваются пропорции лица и конечностей. Может это?

Никто
#10
Гость

Продолжение истории... Я спрашиваю, куда кинуть скриншоты, стал игнорировать сообщение, когда повторила ещё несколько раз просьбу грубо ответил, чтобы я отстала от него. Мол я всех достала. И самое кринжовое, что оказывается "ты в меня влюбилась дурочка, а я тебя отшил", "общался, потому что было меня жалко, такую-всякую" . А мне вот интересно, каак можно влюбиться в человека, не имея представлений о его внешних данных, роде деятельности, интересах и т. д. Не имея по сути вообще никакой информации. В основном всё общение сводилось на тему этой игры. Я просто не понимаю. К слову, я не воспринимаю мужчин из Востока, тем более живущих в других уголках планеты вообще никак. Просто поговорить за жизнь я люблю, могу делать это абсолютно с любым. Почему это стало вдруг проявлением влюблённости? Может это я чего-то не понимаю? Лично для меня мужчина этот ведёт не по мужски. А вы как думаете? Это нормальное поведение с его стороны?

Мужчина из Азербайджана,
ну это же прекрасно)
экзотика

Девушка, а что вы расстроились, ну перепутал вас с кем то.
Вы то знаете, что вы не такая и у него своя девушка, претензий к вам быть не может, все хорошо.

неприятно конечно, что он самоутверждаться стал,
ну да бог с ним.

Зачем реагировать вообще.
Это не про вас, забудьте и все.

скрепка

Чел
#11
Гость

Как переспать с парнем? Хожу на практику , один парень оказывает внимание там , хочу с ним переспать . Как это сделать ? После практики вместе идем на автобусную остановку , перед этим покупая кофе в абрикосе. Он мог бы конечно хоть раз меня угостить но ладно. Хочу с ним переспать как это сделать ?

Ахахах налажала разводчица 😂😂

Гость
#12

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Никто
#13

почему у меня в ноуте реклама

"мужские шерстяные шапки"?

пошли на фиг, выйдите из компа
за своими шма ра ми смотрите

Никто
#14
Гость

Продолжение истории... Я спрашиваю, куда кинуть скриншоты, стал игнорировать сообщение, когда повторила ещё несколько раз просьбу грубо ответил, чтобы я отстала от него. Мол я всех достала. И самое кринжовое, что оказывается "ты в меня влюбилась дурочка, а я тебя отшил", "общался, потому что было меня жалко, такую-всякую" . А мне вот интересно, каак можно влюбиться в человека, не имея представлений о его внешних данных, роде деятельности, интересах и т. д. Не имея по сути вообще никакой информации. В основном всё общение сводилось на тему этой игры. Я просто не понимаю. К слову, я не воспринимаю мужчин из Востока, тем более живущих в других уголках планеты вообще никак. Просто поговорить за жизнь я люблю, могу делать это абсолютно с любым. Почему это стало вдруг проявлением влюблённости? Может это я чего-то не понимаю? Лично для меня мужчина этот ведёт не по мужски. А вы как думаете? Это нормальное поведение с его стороны?

Смотрите какая хорошая, воспитанная девушка.
и это сразу после того, как он ее обо с рал.

Она держит удар, вежливая, воспитанная, "восточные мужчины"...то..се...
молодец.

и до чего вы после людей доводите
уродуете все до чего дотрагиваетесь

Гость
#15

А зачем ты споришь с этим приматом, и пытаешься ему что-то доказать?
Есть хорошая фраза на этот счёт:
Это как играть в шахматы с голубем. Уронит все фигуры, оьосрет доску,и улетит рассказывать своим как он классно тебя обыграл.

Гость
#16
Чел

Ахахах налажала разводчица 😂😂

Всм? Где разводка?

Чел
#17
Гость

Всм? Где разводка?

Ля, дурой не прикидывайся, ты в этой теме написала текст для другой темы, а ту создала сразу же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: