Гость
Статьи
Как вы выгоняли …

Как вы выгоняли сожителя или бывшего мужа из своей квартиры?

Просто интересно. Часто пишут что мужчины не хотят так просто уходить их женских квартир.

Дора
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвать друга или родственника спортивного, сильного и вопрос решится

Гость
#2

Бабы ду⁣⁣⁣ры. А ведь всего-лишь нужно позвонить в полицию и сказать, что пришла домой, а дверь вскрыта и в квартире находится чужой человек. Правда, работает только в том случае, если этот чужой там не прописан.

Гость
#3
Гость

Позвать друга или родственника спортивного, сильного и вопрос решится

Другу или родственнику это зачем?

Гость
#4
Гость

Бабы ду⁣⁣⁣ры. А ведь всего-лишь нужно позвонить в полицию и сказать, что пришла домой, а дверь вскрыта и в квартире находится чужой человек. Правда, работает только в том случае, если этот чужой там не прописан.

Это уже срок.

Гость
#5

Никак . дурацкий вопррос.не надо сожительствовать

Ритка
#6

Выпрыгнуть из окна.
Женщине, естественно.
На том свете квартиры не нужны

Гость
#7

Не пускать.

Гость
#8

Надо вызвать полицию и всё. Нечего терпеть этих абьюзеров, газлайтеров, нарциссов, психопатов и пилбилизменяйловичей. Лучше жить с котиками и присматривать лавочку у подъезда!

Гость
#9
Гость

Надо вызвать полицию и всё. Нечего терпеть этих абьюзеров, газлайтеров, нарциссов, психопатов и пилбилизменяйловичей. Лучше жить с котиками и присматривать лавочку у подъезда!

Полиции пох. Через суд.

Гость
#10

Братья приходили и выкидывали. После того раза, говорила мужчинам что квартира съемная или родственников, живу пока они на заработках.

Гость
#11
Гость

Бабы ду⁣⁣⁣ры. А ведь всего-лишь нужно позвонить в полицию и сказать, что пришла домой, а дверь вскрыта и в квартире находится чужой человек. Правда, работает только в том случае, если этот чужой там не прописан.

При опросе соседей, выяснится, что "чужой" оказался сожителем и за клевету прилетит.

Гость
#12

Я не выгоняла. Вызвала бы полицию, что в моей квартире находится человек, который никто.
Перестаньте готовить. Приведите нового брутального мужчину.

Гость
#13

Выселить по суду и снять с регистрации. Физически - сменить замки и звонить в полицию, если будет буянить и ломиться в дверь, вещички на такси к маме отправить.

Мадонна
#14

Зачем вообще мужика звать к себе на территорию?

Гость
#15
Гость

Это уже срок.

Лживой суке.

#16

Вызывала маму 🤣 это не шутка если что, она реально приехала и только после нашей общей беседы с ним, он понял, что надо уехать. А одну меня слал и просто тупо стоял и говорил «нет, я никуда не пойду».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: